Работа в Incanto Fashion Group

Отзывы сотрудников о компании Incanto Fashion Group

Апрель 2023
Для тех, кто планирует познать ритейл сферу рекомендую! Очень полезный опыт работы с большим объемом информации, быть многозадачной - пригодится в будущем! Проработала больше 2 лет ,могу сказать что компания в период пандемии не бросила своих сотрудников выплаты были 100%.
бесплатный фитнес ( как в мейл ру, они тоже в этом здании сидят, может быть можно договориться с ними)

Администратор торгового зала

Март 2021
Работала в Incanto почти 4 года. Для девушек работать с нижним бельём очень хороший опыт. Из плюсов: хороший, дружный, большой коллектив, были как семья. Красивые коллекции.
Я желаю всем сотрудникам удачи, а руководству чуткости и человечности. Спасибо вам за бесценный опыт.
Минусы: самое вышестоящее руководство «человек настроения», на мой взгляд подобное отношение и поведение недопустимо когда ты владеешь большой известной розничной сетью. Отсутствует материальная мотивация для сотрудников! Как для управляющей должности, так и для продавцов. Система карьерного роста не подлежит логике. В качестве формы предоставляют только футболку чёрного цвета, поэтому все работают в чем попало, юбки, джинсы, брюки, леггинсы.

Май 2019
Стальная зп, задержки в один — два дня не считаю катастрофой Зп, да, считаю что я лучше получу свою заработанную копеечку, чем неизвестно на что она потратиться нашим государством из пенсионного фонда Есть возможность подработок, если ты не директор, и ты знаешь, что есть силы / свободное время/ желание получить премию от выполнения плана ну и соответсвенно лишнюю денежку за выход, все будут только за Причём что одно из приятных модно выходить в другие тц, завести хорошие знакомства и просто посмотреть как работает другой магазин.
Ну конечно же сами переработки, когда по желанию это одно, а когда 4/1 без твоего спроса уже немного сложно В основном такие моменты случались когда массово все болеют или штата безумно не хватает Более 12 часов на ногах, варикоз и отечность в 20 с копейками лет, не самый лучший подарок, но вся торговля в этом Инвент В одном магазине, не уложились в лимит и остались без 25%зп каждый сотрудник из штата более 10 чел В другом магазине, воровали жестко и при инвенте остались вообще без зп, очень неприятная неожиданность Коллектив, все конечно зависи от магазина и управляющих, но уж очень расплодилось подлиз и поливающих жесткой грязью Женский коллектив, не исправим Не смотря на минусы, которые есть везде ! Компания одна из лучших, даёт всегда возможность и зарабатывать и развиваться Было бы желание и стремление.

Администратор

Май 2018
Отработала почти год админом в Галерее, зп вовремя, график под каждого подстраиваются. Очень большой поток покупателей, а значит некогда скучать! Начальство адекватное, без повода ни кто не ругает.
Микроволновка! Нооо это правило торгового центра(

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Incanto Fashion Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Incanto Fashion Group для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Incanto Fashion Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Incanto Fashion Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Incanto Fashion Group оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Incanto Fashion Group оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

INCANTO Fashion Group

INCANTO Fashion Group – международная компания, основным направлением деятельности которой является производство и продажа домашней одежды, белья и чулочно-носочных изделий под брендами Incanto, Innamore и Malemi. Приоритетными рынками сбыта являются рынки России и Восточной Европы. Компания динамично развивается, ежегодно расширяя географию присутствия и  объемы продаж.