Работа в ICT‑Москва

Отзывы сотрудников о компании ICT-Москва

Компания Ай Си Ти основана в 1972 году в Германии. В настоящее время насчитывает 47 филиалов в Европе, Америке, Балтии и СНГ. На сегодняшний день ICT- это международная группа транспортно-экспедиторских компаний, успешно работающая в девяти странах мира, в том числе в 18 крупнейших городах на территории РФ (www.ICT-transport.com).

ООО «Ай Си Ти Москва» - российская фирма (филиал ICT) со 100% иностранным капиталом (Германия) успешно работает в Москве с 2004 года. За период своей деятельности компания заслужила репутацию надежного и ответственного партнера.

Концепция Ай Си Ти - решение всех транспортных задач по заданию клиента, обеспечение полного транспортного сервиса высокого уровня. Клиентам ICT больше нет необходимости обращаться с каждой транспортной задачей к разным экспедиторам. Мы обеспечим все виды перевозок в рамках ICT и перевезем любой объем грузов всеми видами транспорта, так как спектр экспедиторских и транспортных услуг ICT - один из самых полных в России.

Сотрудники Ай Си Ти  готовы предоставить клиенту сервис западного уровня, дружеское внимание и консультации, ответственность и высокую надежность. Наши офисы оборудованы новейшей телекоммуникационной техникой, позволяющей отслеживать грузы в любой точке мира.

ICT является действительным членом Ассоциации Экспедиторов России(АЭР) и международной федерации экспедиторов (FIATA).