Работа в Husky Injection Molding Systems S.A.

Отзывы сотрудников о компании Husky Injection Molding Systems S.A.

Account Manager

Июнь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Условия работы, оснащение, компенсация всех рабочих затрат, соблюдение всех прав работников
Почти полное отсутствие вариантов карьерного роста в Московском офисе, отсутствие справедливого пересмотра оплаты труда от инфляции. Через 5 лет работы покупательная способность дохода будет ниже, чем когда устраивались, и это не зависит ни от чего, просто такая глобальная политика.
Какого особого обучения, тренингов, корпоративов ( кроме НГ в офисе) нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Husky Injection Molding Systems S.A.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Husky Injection Molding Systems S.A. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Husky Injection Molding Systems S.A. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Husky Injection Molding Systems S.A. оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Husky Injection Molding Systems S.A. оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Husky Injection Molding Systems S.A. оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Husky Injection Molding Systems S.A. is one of the leading suppliers of injection molding equipment and services for the plastics industry. We design and manufacture the industry's most comprehensive range of injection molding equipment, including machines, PET preform molds, hot runners and robots.

Customers use our equipment and services to produce a wide range of plastic parts, including:

• bottles and caps for different  drinks
  • containers, from those for yoghurt cups to recycling bins
  • medical application such as syringes and vials
  • automotive components, from headlights housings to bumpers
  • housings for electronic equipment, including personal digital assistants and mobile audio devices.

We have more than 40 service and sales offices - including 18 Technical Centers which support customers in 100 countries. Manufacturing facilities are located on campuses in Canada, the United States, China, Luxembourg.

For more information please have a look at  www.husky.ca

Компания "Хаски" - один из ведущих поставщиков оборудования для литьевого формования и сервисных услуг в области переработки пластмасс. Мы проектируем и изготавливаем самый широкий в области ассортимент оборудования данного назначения, включая машины для литьевого формования, пресс-формы для литья заготовок из ПЭТ, горячеканальные системы и роботы.

Клиенты используют наше оборудование и услуги для производства широкого ассортимента изделий из пластмасс, в число которых входят:

• Бутылки и крышки для различных напитков
  • Тара и упаковка: от стаканчиков для йогурта до контейнеров для мусора
  • Изделия для медицины, например, шприцы и пробирки.
  • Автомобильные детали: от корпусов передних фар до бамперов
  • Корпуса для электронной аппаратуры, в т.ч. для персональных "цифровых помощников" и переносных аудиосистем

Свыше 40 представительств по продажам и сервису, включая 18 технических центров, обеспечивают поддержку наших клиентов более чем в 100 странах. Наши производственные комплексы располагаются в Канаде, США , Китае, Люксембурге.

ЭнергоСтрой
RBT.ru