Работа в Human Result

Отзывы сотрудников о компании Human Result

Ведущий специалист по подбору персонала

Февраль 2022
Балабаново
Возможность профессионального развития и роста, возможность влиять на свой уровень дохода, интересные задачи, дружный коллектив, лояльное, современное руководство, постоянная поддержка и помощь. Удобный удаленный формат работы, автоматизация процессов
Встречаться на праздники )
Март 2023

Спасибо большое, обязательно будем работать над тем, чтобы собирать нашу удаленную команду на оффлайн мероприятия :-)

Кадровик

Февраль 2019
Отличная компания. Труд оценивают по достоинству. Дружелюбный и веселый коллектив. Если нормально работать, то и зарплата будет такая же. Когда только пришёл оказали поддержку. Плюс бесплатное обучение. В общем все супер. Минусов не заметил. Отличная компания, получил большой опыт. Расстались хорошо, дали неплохие рекомендации.
Трудности были исключительно с клиентами.
Март 2023

Спасибо большое за отзыв, работаем так же над своим портфелем клиентов, лучшие должны работать с лучшими :-)

Менеджер по подбору персонала

Июнь 2022
Пришла в компанию уже с имеющимся небольшим опытом в подборе. Но в процессе работы узнала и изучила много нового для себя. Руководство всегда оказывает поддержку и идёт навстречу. Отличный и дружелюбный коллектив. Для новичков в рекрутменте большая возможность получить колоссальный опыт в подборе.
Возможность корпоративных мероприятий
Март 2023

Спасибо большое за отзыв, нам очень важно сделать комфортную среду для каждого из сотрудников в нашей компании!

Менеджер по персоналу

Февраль 2022
Уфа
Удаленная работа, гибкий график, дружный коллектив, атмосфера коллектива располагает работать и развиваться
побольше встреч, онлайн корпоративных встреч для поднятия духа
Март 2023

Спасибо большое за отзыв, будет работать над тем, чтобы встречаться чаще и заряжать команду позитивом!

Менеджер по подбору персонала

Январь 2020
Интересные проекты и известные клиенты.
Условия по мотивации лучше, чем в других агентствах, насколько я знаю.
З.п. белая, оформление официальное.
Компания не большая. Есть обучение, но в основном самостоятельное.
Больше обучения проводить.
Март 2023

Спасибо большое за отзыв, мы разработали программу обучения для менеджеров по подбору персонала для повышения профессионального уровня и развития наших сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Human Result

Рекомендуют ли сотрудники компанию Human Result для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Human Result для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Human Result оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Human Result оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Human Result оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.