Работа в HR-trend, Консалтинговая Компания

Отзывы сотрудников о компании HR-trend, Консалтинговая Компания

Ассистент менеджера по персоналу

Сентябрь 2023
Новосибирск
Компания активно развивается, у них интересные клиенты. Есть возможность роста заработной платы.
Я бы рекомендовала рассмотреть изменение в системе мотивации. Она хорошая, но может мотивировать лучше.

Ведущий менеджер по подбору персонала

Январь 2022
Новосибирск
Приятная, доброжелательная атмосфера в коллективе, открытость новым идеям
Масштабировать компанию на мировом уровне)))

Менеджер по подбору персонала

Октябрь 2021
Новосибирск
Комфортные условия труда. Когда работала в компании был очень хороший коллектив. Хорошие условия труда.
Трудоустройство на 0.5, задержки заработной платы, некоторым бывшим сотрудникам произвели не полные выплаты при увольнении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HR-trend, Консалтинговая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию HR-trend, Консалтинговая Компания для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию HR-trend, Консалтинговая Компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HR-trend, Консалтинговая Компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HR-trend, Консалтинговая Компания оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании HR-trend, Консалтинговая Компания оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

HR-trend - правильные люди на правильных местах!

Объединяем сотрудников и компании по всей России для достижения новых высот.

С 2012 года выстраиваем доверительные отношения с кандидатами, создаем успешные карьерные решения и связываем вас со стабильными и надёжными компаниями. Мы гарантируем конфиденциальность и безопасность на всех этапах поиска работы.

Если вы находитесь в поиске работы, задумались о смене профессии, возможно вы получаете отказы и вас не приглашают на интервью, или после первого интервью не следует положительного предложения и следующего этапа, для решения этих задач, мы предлагаем Карьерные консультации.

Карьерная консультация поможет вам комплексно реализовать свое карьерное и профессиональное развитие.

На консультации вы получаете рекомендации для составления грамотного и качественного резюме, стратегию поиска работы по шагам с применением всех современных источников и ресурсов, подготовку ко всем этапам собеседований и уверенность для дальнейшего самостоятельного движения по карьере.

Мы вам расскажем о тенденциях на рынке труда, о том сколько сегодня и в перспективе вы можете зарабатывать и в каких еще сферах применим ваш опыт. Мы расширяем границы и возможности для самореализации.

Для кандидатов топ-уровня и высшего менеджмента есть уникальная возможность по итогам карьерной консультации попасть в персональный «Золотой фонд кандидатов»Юлии Свитковской и приоритетно иметь право получать закрытые предложения на рынке труда России.

Бизнесу мы предлагаем совместную работу в целом комплексе услуг:

• Умный и точный подбор персонала – специалистов, руководителей среднего звена, топ-менеджеров;
  • Инновационная оценка рисков найма - диагностика рисков найма, потенциала, профессиональных и личных качеств кандидатов и сотрудников;
  • Консалтинг - аудит процессов управления персоналом, создание систем мотивации и KPI, реализация комплексных проектов по HR бренду;
  • Советник бизнесменов и инвесторов по вопросам управления персоналом, формирование команд топ-менеджеров и решение сложных кадровых задач;
  • Платные бизнес-консультации – практичные современные рекомендации по любым вопросам управления персоналом.

В наших силах умный и точный подбор, усиление компетенций, оптимальные кадровые политики направленные на развитие продуктивности. Мы предлагаем рациональные и масштабные решения, применяя в работе современные технологии, опираясь на проверенные гипотезы и отработанные на практике кейсы.

Ростелеком
Альфа-Банк