Работа в HRS

Отзывы сотрудников о компании HRS

Февраль 2024
Зарплата выше среднего по рынку. Возможность удаленной работы. Есть карьерный рост. Хорошие премиальные, если будешь впахивать, а не создавать видимость работы.
Много сверхурочных, чаще неоплачиваемые, или отгулом если докажешь что выработал часы 1 к 1. Отношение от руководства как к ресурсу.
Онбординг практически никакой.

Август 2023
Кто любит командировки,тому будет отлично тут работать. Хороший коллектив.
Коммуникацию между отделами

Координатор отдела по работе с персоналом

Март 2023
Хорошая корпоративная среда, условия в офисе, поощрения для сотрудников
Тяжело получить повышение, но достаточно легко передвигаться в горизонтальной структуре компании

Support Service Specialist

Август 2022
Отличный коллектив
Органичное развитие навыков
Лояльное руководство
Систему менеджмента и оценки качества необходимо улучшить
Работа HR очень скудна и ограничивается наймом и делопроизводством

Программист 1C

Ноябрь 2021
Солидная фирма, отличный офис, обучение английскому за счёт работодателя
Коммуникацию между отделами и сотрудниками

Старший инженер по внедрению

Октябрь 2021
Официальное трудоустройство, ДМС со стоматологией, ежегодные премии, можно ездить в командировки по миру, всегда платят зарплату во время
Обучение специлаисты проходят самостоятельно.

Нет нормального отдела разработки, всегда все делается в последний момент.

Люди в руководстве заняли эти должности около 10-15 лет назад и остались на том же уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HRS

Рекомендуют ли сотрудники компанию HRS для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию HRS для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании HRS оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании HRS оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании HRS оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания HRS специализируется на самых современных IT-технологий для управления предприятиями индустрии гостеприимства, общественного питания, розничной торговли, стадионами, SPA и фитнесс клубами.

История успеха

В 1990-м году британская предпринимательница Джоанн Воан благодаря особому видению и стойкому желанию обеспечить гостиничный рынок высококлассными профессиональными технологиями для управления бизнесом решила основать компанию в России.

Качество и функционал предлагаемых решений оказались настоящим прорывом на рынке IT в гостеприимстве, поэтому HRS мгновенно стала самым заметным игроком в индустрии.

Наши дни

Сегодня HRS - это международная компания с офисами во всем мире, занимающая лидирующие позиции в сфере программных решений для индустрии HoReCa и предприятий розничной торговли. Помимо внедрения систем «под ключ», HRS обеспечивает круглосуточную техническую поддержку и обслуживание более 9000 клиентов на территории 77 стран.

Философия и ценности

Глобальный охват и детальное внимания к потребностям каждого заказчика позволили заложить прочный фундамент долгосрочного успеха, а также добиться стабильных показателей роста и удовлетворенности клиентов.

Мы ориентируемся на результат и действуем активно. Смелые идеи, активное внедрение инноваций и использование передовых технологий с опорой на мировой опыт – отличительные черты компании HRS.

Выбирая работу в компании HRS, Вы выбираете надёжного и стабильного работодателя, заботящегося о Вас, Вашем благополучии и развитии.

www.facebook.com/HRScompany