ХомМи.ру
Оценка работы ХомМи.ру

ХомМи.ру: отзывы о работе на должности офис-менеджер

Офис-менеджер

Плюсы: Хочу сказать, что проработав в компании офис-менеджером уже два года, я поняла, что это действительно компания, которая не бросает своих сотрудников и не оставляют их социально не защищенными. Мне нравится, тот факт, что меня не бросили в сложную минуту и когда у меня возникли проблемы со здоровьем, мне помогли сохранить работу и обеспечивали денежными пособиями. Сейчас я вернулась к работе, заказов у нас стало еще больше, поэтому я понимаю что нужно много работать. Я честна перед клиентами, так как скрывать у нас нечего. Вся мебель делается качественно, и мы ценим наших клиентов. Растем каждый день.
Что можно улучшить: меня все устраивает

Офис-менеджер

Плюсы: Раньше была хорошая мебель. Адекватное руководство. Подняли производство. Вылезли из больших долгов.
Что можно улучшить: С приходом нового руководителя, все производство покатилось в пропасть. Большая задержка з.п, выплата з.п частями с опозданием более 2-х , 3-х месяцев. Набрал кучу новых сотрудников, которые бегут как собаки. Прекратили выплаты поставщикам, перехватывают где есть возможность. Очень большая задолженность с поставщиками. Почту, телефоны и даже фактическое месторасположение поменяли. Занимаются перепродажей полуфабрикатов через свои фирмы т.е купил за рубль у рыбы и мяса продал на производство за 100 руб, через свою фирму, а разница осела в кармане. Просто готовит фирму к банкротству. Так же как и саратовскую фабрику ООО Мягкая Жизнь. Пришел убил фирму. Просто может это кому-то надо, тем кто над ним.

Офис-менеджер

Плюсы: Рядом с метро, приятный офис, hr милая доброжелательная девушка, средняя зп по городу, стандартные обязанности, официальное оформление.
Что можно улучшить: З/п не вся белая.

Офис-менеджер

Плюсы: Через неделю будет ровно как полтора года моей работы в Homeme. Начала работу зимой с позиции офис менеджера. На собеседовании общалась с двумя начальниками и человеком по подбору персонала. Очень понравилось внимание со стороны Сразу хочу отметить потрясающий коллектив – начиная от сотрудников офиса, заканчивая сотрудниками салона. В общем, на позиции офис-менеджера я контактировала со всеми сотрудниками, в том числе и новыми, очень быстро со всеми сдружились. Все абсолютно адекватные, нет никаких сплетен или стремления согнать кого-то с его места. Работа была несложная, но ее было много, ввиду того, что эта работа предполагается в паре с другим офис-менеджером, но как оказалось, найти хорошего сотрудника на эту должность не так легко, как кажется, поэтому почти все три месяца, что я проработала там, я была одна. Время от времени появлялись новенькие девочки, но они долго не задерживались, ввиду недобросовестного выполнения своих обязанностей. В итоге меня повысили, работаю в отделе маркетинга. Зарплату выплачивают всегда вовремя, без задержек. Очень нравится, что помимо офисов в Румянцево есть магазины, где можно купить все, что тебе нужно в обеденное время.
Что можно улучшить:  -

Фото от сотрудников компании ХомМи.ру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХомМи.ру

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ХомМи.ру для трудоустройства?

⚡ Из 17 сотрудников компании ХомМи.ру 12 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ХомМи.ру

17 сотрудников компании ХомМи.ру оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники ХомМи.ру оценивают начальство компании?

17 сотрудников компании ХомМи.ру оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники ХомМи.ру оценивают карьерный рост в компании?

17 сотрудников компании ХомМи.ру оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5