ХомМи.ру

4,9

Отзывы о ХомМи.ру

МоскваРаботал в компании 1-2 года

менеджер по продажам

Плюсы: Проработала в компании менеджером по продажам больше года, уволилась из-за вынужденного переезда в другой город. Что-то отрицательное про компанию сказать не могу! Условия труда хорошие, при мне задержек в ЗП никогда не было, а тем более задержек в несколько месяцев, как пишут многие авторы! Зп была плавающая, как постараешься, так и получишь. Это хорошо мотивирует! График-пятидневка после работы мы никогда не оставались. Ещё помню что собеседование было серьёзное, задавали много вопросов, через пару дней ответили, что приняли, оформили в этот же день. Проблем с отпусками и больничными нет, оплачиваются они полностью. Я бы с удовольствием продолжила работать в компании, если бы не переезд.

Что можно улучшить: Проводить больше мероприятий направленных на формирование корпоративного духа

Офис-менеджер

Плюсы: Хочу сказать, что проработав в компании офис-менеджером уже два года, я поняла, что это действительно компания, которая не бросает своих сотрудников и не оставляют их социально не защищенными. Мне нравится, тот факт, что меня не бросили в сложную минуту и когда у меня возникли проблемы со здоровьем, мне помогли сохранить работу и обеспечивали денежными пособиями. Сейчас я вернулась к работе, заказов у нас стало еще больше, поэтому я понимаю что нужно много работать. Я честна перед клиентами, так как скрывать у нас нечего. Вся мебель делается качественно, и мы ценим наших клиентов. Растем каждый день.

Что можно улучшить: меня все устраивает

Сборщик

Плюсы: Работаю сборщиком мебели в офлайн точке в Москве. Уже практически два года. Могу сказать, что нашел работу по душе. У меня не плохой получается моя работа, и руководство меня ценит. Помимо хорошей заработной платы, регулярно выдают приличную премию. Заказов много и поэтому иногда выхожу даже дополнительно на работу, хотя график в основном 2Х2. Прекрасно понимаю, что от моей работы зависит многое, в том числе и репутация компании, поэтому я и мои коллеги максимально делаем все хорошо. Как можно делать свою работу плохо, когда тебе платят очень хорошие деньги. Уходить не планирую, все устраивает

Что можно улучшить: все устаривает

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Водитель

Плюсы: Проработал в компании водителем практически два года. И вспоминаю это время, как одно из самых хороших. По тем меркам, я получал очень хорошую заработную плату, выше средней по Питеру, а по стране так совсем высокую. Работал на службе доставки и совершал по несколько поездок в день. Работа не сложная, но я понимал, что от моей работы зависит репутация компании. Поэтому всегда точно в срок и качественно осуществлял доставку. Хорошо общался с менеджерами магазинов, которые меня ориентировали. Жалею, что ушел, но так получилось и пришлось уехать в другой город. Так бы и продолжал работать

Что можно улучшить: нанять побольше водителей

Офис менеджер

Плюсы: Раньше была хорошая мебель. Адекватное руководство. Подняли производство. Вылезли из больших долгов.

Что можно улучшить: С приходом нового руководителя, все производство покатилось в пропасть. Большая задержка з.п, выплата з.п частями с опозданием более 2-х , 3-х месяцев. Набрал кучу новых сотрудников, которые бегут как собаки. Прекратили выплаты поставщикам, перехватывают где есть возможность. Очень большая задолженность с поставщиками. Почту, телефоны и даже фактическое месторасположение поменяли. Занимаются перепродажей полуфабрикатов через свои фирмы т.е купил за рубль у рыбы и мяса продал на производство за 100 руб, через свою фирму, а разница осела в кармане. Просто готовит фирму к банкротству. Так же как и саратовскую фабрику ООО Мягкая Жизнь. Пришел убил фирму. Просто может это кому-то надо, тем кто над ним.

МоскваПопытка трудоустройства

Офис-менеджер

Плюсы: Рядом с метро, приятный офис, hr милая доброжелательная девушка, средняя зп по городу, стандартные обязанности, официальное оформление.

Что можно улучшить: З/п не вся белая.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Сборщик

Плюсы: Начиналось всё хорошо....

Что можно улучшить: Урезали процент. Убрали выплаты на бензин. Нет оклада. Стало мало заказов,соответственно и меньше зарплата. К тому же ещё зарплату стали задерживать.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Менеджер по закупкам

Плюсы: Уволилась недавно из компании. Могу сказать только положительное о фирме и работе с коллегами. Работала в закупках, была приятная атмосфера, работали в режиме нон-стоп, но и не запаривались. Работу я свою люблю, поэтому жалко было уходить, уж очень хороший коллектив. Зарплату перечисляли в сроки, нареканий к начальству не было, но они и требовали все делать в сроки. Я довольна, Хоум Ми отличная компания!

Что можно улучшить: Работа в быстром темпе, нужно все успевать. Если приходить к 9, а офис-менеджер приходит к 10, то не дождешься молока к кофемашине((

Менеджер по закупкам

Плюсы: Отличный коллектив и условия труда, удобное расположение офиса рядом с метро, достойная зарплата и оформление по тк рф. Работаю чуть меньше года, но мне очень нравится. Работаю с закупками, помогаю подискивать поставщиков. Компания устраивает, все на должном уровне

Что можно улучшить: Для меня их нет

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Офис-менеджер - далее в отедле маркетинга

Плюсы: Через неделю будет ровно как полтора года моей работы в Homeme. Начала работу зимой с позиции офис менеджера. На собеседовании общалась с двумя начальниками и человеком по подбору персонала. Очень понравилось внимание со стороны Сразу хочу отметить потрясающий коллектив – начиная от сотрудников офиса, заканчивая сотрудниками салона. В общем, на позиции офис-менеджера я контактировала со всеми сотрудниками, в том числе и новыми, очень быстро со всеми сдружились. Все абсолютно адекватные, нет никаких сплетен или стремления согнать кого-то с его места. Работа была несложная, но ее было много, ввиду того, что эта работа предполагается в паре с другим офис-менеджером, но как оказалось, найти хорошего сотрудника на эту должность не так легко, как кажется, поэтому почти все три месяца, что я проработала там, я была одна. Время от времени появлялись новенькие девочки, но они долго не задерживались, ввиду недобросовестного выполнения своих обязанностей. В итоге меня повысили, работаю в отделе маркетинга. Зарплату выплачивают всегда вовремя, без задержек. Очень нравится, что помимо офисов в Румянцево есть магазины, где можно купить все, что тебе нужно в обеденное время.

Что можно улучшить: -

Сборщик

Плюсы: Работаю сборщиком мебели в компании ХоуМи. Быстро научился все собирать, инструкции у компании простые и понятные. Компания достаточно крупная, есть свои фабрики в России, так что мебель собственного производства и довольно-таки неплохого. Отношение начальства хорошие и график работы устраивает. Зарплату платят в сроки + надбавки с продаж и от клиентов за мою сборку. Успеваю и отдохнуть, и поработать. Иногда конечно клиенты бывают недовольны, что долго собираю или нужно ждать мастера, но здесь все зависит от загруженности…

Что можно улучшить: Не знаю, что можно улучшить, все устравивает

Home. Me.ru – мебель по интернету

Мебельный интернет-гипермаркет был создан в 2011 г. на основе концерна, который включает в себя 3 фабрики мягкой мебели. Сегодня это – ведущий сетевой магазин России с огромной клиентской базой, множеством отзывов о работе и собственной службой доставки. Компания производит все виды мягкой мебели от эконом до премиум-класса. Для успешного продвижения товара и эффективной работы в Хоум.Ми.ру созданы собственные:

• производственные цеха;
  • служба сервиса;
  • склад;
  • доставка.

Миссия компании – сделать каждый дом красивым и уютным, а мебель – качественной и доступной для всех жителей страны.

Работа в Хоум.Ми.ру: отзывы сотрудников

В компании работают дизайнеры, сборщики, менеджеры, работники склада, водители и люди других специальностей. Многие из них пишут на нашем сайте отзывы о работодателе, из которых можно узнать, о том, как складывается их карьера, какие моменты радуют, а какие – огорчают. Чтобы успешно работать и развиваться, важно не только любить профессию, но иметь достойные условия труда. Самый доступный способ, узнать, созданы ли они в компании Хоум.Ми.ру – отзывы сотрудников. Им можно доверять, ведь о своем опыте работы в компании рассказывают реальные люди.

Специальные системы и технологии
НТЦ Радуга