Работа в Сoncern General Invest

Отзывы о работе в Сoncern General Invest — Москва

Март 2022
За мое время с Дженерал Инвест компания и коллеги стали для меня родными. Было сделано много классных проектов, заработано много денег компанией и клиентами, были пройдены серьезные кризисы. Я горд, что работал в General Invest и буду гордо носить звание "General Invest Alumni". В свою очередь постараюсь держать эту высокую марку и делать так, чтобы мои действия только улучшали имидж компании на рынке.

Отдельное спасибо хотел бы сказать своему руководителю, который замечательно дополнял мои сильные стороны и был локомотивом прогресса. Директору, который давал свободу действовать, брать на себя риски и ответственность. Моей команде за потрясающий юмор который помогал проходить через испытания с улыбкой и высоко поднятой головой. Команде селзов, за то, что постоянно держали в тонусе. Операционной команде, комплаенсу, маркетингу, юристам и финансам за терпимость и помощь во всех наших начинаниях. Учредителю, за то что создал такое замечательное место в котором удалось получить так много опыта и друзей!

Я всегда готов поддержать компанию General Invest словом и делом даже находясь за ее пределами.
Желаю компании продолжать развивать свою региональную сеть офисов

Проект-менеджер

Октябрь 2019
Я относительно новый сотрудник в компании, однако, почти сразу влился в полноценную работу, так как все и всё этому способствует. Отличная зарплата, шикарный офис в центре Москвы, возможность работать с интересными людьми и постоянно развиваться.

Май 2022
Хочу поблагодарить всех за бесконечную поддержку, за совместную работу, спасибо за теплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение.
Спасибо, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях коллеги сохраняли свой оптимизм.
Благодаря нашей совместной работе я выросла не только как сотрудник, но и как личность.
Желаю компании дальнейших успехов, больших побед и свершений планов!
Цифра Брокер
АБСОЛЮТ, Группа