Heliopark Group

4,4
4,4

Отзывы о Heliopark Group

Повар

Плюсы: В целом нареканий нет, но хочется подменить ключевые моменты, а именно; все что готовиться на завтрак, с вечера второго дня нужно присечь т.к блюда не имеют товарного соседству. Нет оборудования для качественной работы ни кокого... директор пасечник и.и. вывалила всю ношу на себя, самостоятельно делает списания того что не хватает, ежемесячно, хочу подменить! По 40 т.р как он это делает одному Богу известно. Разница падает в его карман. Захотел уволил, захотел кого хочет, захотел напился на рабочем месте. Таких захотел можно долго перечислять! Подумайте хорошо прежде чем работать с хохлов. Ему все сходит с рук т.к. угоден руководству!

Что можно улучшить: Отсутствия понимания в целом

СуздальРаботал в компании

Инкогнито

Плюсы: Плюсов нет. Куда смотрит РоспотребНадзор по Кухне Гелеопарк Суздаль

Что можно улучшить: Чистота и порядок на производстве общепита. И не увольнять людей без обоснования

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работала в центральном офисе компании в Москве. Хороший коллектив, в основном работают молодые. Ушла по личным причинам.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше тренингов организованные компанией. Обучения нет, только, если сам проявишь инициативу в этом вопросе.

СуздальРаботает в компании 1-2 года

охрана

Плюсы: Работаю в Службе Безопасности отеля Гелиопарк в Суздали. Нормальная спокойная работа, я раньше в органах работал, не сравнить в общем с тем, чем сейчас занимаюсь. Платят в тоже время неплохо, в обязанности входит за порядком следить, не допускать конфликтов. В общем все как везде. Работать здесь нравится. Ребята в коллективе нормальные, девушки симпатичные.

МоскваРаботает в компании меньше года

горничная

Плюсы: Устроилась в отель heliopark горничной 4 месяца назад, меня туда привела подруга, она работает в этом отеле с самого открытия, давно меня звала, да я все как-то не решалась уйти с предыдущего места работы. Пока мне нравится работать в этом отеле, самое главное, что заработок здесь достойный. На чаевых можно хорошо подзаработать, у нас бывает много посетителей-иностранцев.

Что можно улучшить: я еще мало работаю)

КалининградРаботает в компании 1-2 года

бармен

Плюсы: Тружусь в калининградском Кайзерхоф, отеле сети Heliopark барменом. Отель высокого уровня для нашего города, очень много приезжих из Европы, так что помимо самой работы в которой требовалось при приеме разбираться очень и очень неплохо, важно было знание английского и немецкого. Благо, у меня проблем с этим не было! На мой взгляд, по оплате труда для себя я нашел самое оптимальное место на данный момент!

Что можно улучшить: да все хорошо

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Коллектив в отеле Гелиопарк хороший, платят вовремя, все официально по ТК. Зарплату не срезают. Для гостиничной сферы условия очень даже! Есть возможности для карьерного роста.

Что можно улучшить: Хочется зп побольше

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

повар

Плюсы: Оставлю свой отзыв о порядочности руководства Гелиопарк, т.к. большинство волнуют выплаты з\п. Работал и поваром, и шеф-поваром всей кухни в одном из отелей Гелиопарк. Наработал много опыта и нужных знакомств. По оплате ни разу не опрокидывали ни производство, ни официантов, не слышал о долгах при увольнениях, только о бонусах, правда, скромных. В общем с деньгами на работников у компании проблем нет. Про больничные и т.п. сказать не могу, т.к. ни разу не брал.

Что можно улучшить: меня устраивало все

Данар
Альтона