Работа в Helen Doron

Отзывы сотрудников о компании Helen Doron

Апрель 2024
Краснодар
Отличный, опытный руководитель, готовый выслушать и пойти навстречу. Хорошие условия труда: стабильная заработная плата, официальное трудоустройство. Приятный коллектив сотрудников, учеников и их родителей.
В будущем, при увеличении контингента школы, потребуется расширение помещения.

СММ-специалист

Февраль 2024
Краснодар
Благодарю коллектив школы Helen Doron и команду маркетинга за совместную работу! Работала 2 года на позиции смм-менеджера школы (удалённо) и могу сказать, что не смотря на расстояние, я никогда не была одна. Отличный коллектив, своевременная информация, качественный контент для работы, полное понимание своих зон ответственности и ни одного вопроса, который остался бы без ответа, приветствуется инициативность, идеи и креатив. Удобный график, который, как удаленщик, я выстраивала сама, понятные обязанности, чёткие тз, интересные маркетинговые стратегии, возможность для реализации творческого потенциала и роста. Ушла потому что сменила род деятельности.
Хотелось бы чаще присутствовать в школе лично и участвовать в съемке контента, а так же в мероприятиях школы. Если бы я жила в Краснодаре, я бы не упустила эту возможность)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Helen Doron

Рекомендуют ли сотрудники компанию Helen Doron для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Helen Doron для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Helen Doron оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Helen Doron оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Helen Doron оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Skyeng
Корпорация СИНЕРГИЯ