Работа в Heisskraft, Компания

Отзывы сотрудников о компании Heisskraft, Компания

Менеджер по продажам оборудования

Март 2024
Решил написать свой честный и объективный отзыв о компании.
Я проработал совсем немного в данной компании, но успел многое узнать и понять.
Очень хотел поработать на производстве, устраивался на должность менеджера по продажам.
Кратко продажи трубы (ПП и ПЭ, фитинги и пр.), насосное оборудование (разное назначение, большой ассортимент, наличие).
Опыта продаж в аналогичной области у меня не было, я предполагал немного другой алгоритм работы, но тут надо самому глубоко погрузиться в продукцию, нюансы подборов насосов и тогда реально заработать хорошие деньги. Для этого лучше если ты инженер с хорошими коммуникативными навыками, у меня с инжеркой оказалось все не сильно хорошо, эффективность от моей деятельности минимальная, поэтому пришлось самому принять решение об уходе, хотя честно отговаривали. Я просто боялся, что не справлюсь, подведу людей, а они в меня вкладывают душу и свое время (обучают). Я понял, почему мне при трудоустройстве генеральный сказал попробуем поработать (я настойчиво хотел попасть на должность менеджера по продажам,всячески убеждал его). Мое кредо быть, а не казаться, поэтому решил уйти, да и девиз "Качество в деталях" заставляет поддерживать высокую планку в работе. Спасибо генеральному за шанс попробовать себя.
Ген. дир производственник, технарь, в хорошем плане маньяк своего дела, в курсе всего, подсказывает по делу, иногда и "бодрит", но тоже по делу.
Все что оговорил с ним выполнено, несмотря на то, что я ушел.
Все выплаты белые на карту, как везде оклад и процент.
Хорошая и компетентная инженерная группа.
Коллеги менеджеры тоже подсказывают как лучше выполнять свою работу.

Девушки из БЭК офиса всегда помогут.
Бухгалтерия и кадры - супер сотрудницы, особенно Е. (пришлось ей из-за меня больше работы сделать, надеюсь не сильно ругается).
Админ адекватный, что не часто бывает.
Условия труда хорошие, офис open space, компы у новичков не особо резвые, но это как тест на проверку "говнистости" сотрудника.
Кухня шикарная, холодильник, две микроволновки, короче все по полной программе как в лучших офисах.
Обучение проводят инженеры с опытом, толково и доступно объясняют, терпение у них у всех огромное, "хлебнули" со мной.
Как ни странно менеджер менеджера не топит, у всех разделены направления, кстати тут очень здорово работает CRM и следит гендир, жестко пресекает "подрезку" чужих клиентов.
Руководство приветствует эффективное распоряжение своим рабочим временем, не требует переработки и задерживаться после 18 ч., но если тебе надо, не выгоняют.
Парковка закрытая, удобная.
Из прочитанных ранее страшилок на себе ничего не испытал и даже не увидел, выводы сами делайте.
Из минусов:
частично слабенькие компы, но это для новичков, у всех бывалых норм.
специфичный алгоритм работы охраны, в течении дня просто так не выйти за территорию (например курьера встретить), надо отдельное "добро" получать.

Оператор 1С

Апрель 2022
близость к дому, наличие кухни, лояльное руководство, дружный коллектив
график работы, коммуникации между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Heisskraft, Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Heisskraft, Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Heisskraft, Компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Heisskraft, Компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Heisskraft, Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Heisskraft, Компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

В середине 2005 года введён в эксплуатацию новый завод “HEISSKRAFT” под патронажем и по заказу ООО "Газмонтажсервис" по переработке пластмасс. Завод оснащен самым современным оборудованием известных мировых производителей. Среди них Battenfeld (Германия), Cincinnati Extrusion(Австрия), ENGEL (Австрия), СompAir (Германия),Uniflair (Италия), Grundfos (Дания). Экструзионное оборудование используемое на заводе ,это одна из последних разработок германской компании Battenfeld (Германия), Cincinnati Extrusion(Австрия), что в свою очередь позволяет достичь высокое качество производимой продукции.”HEISSKRAFT” выпускает напорные трубопроводы и фитинги из сополимера пропилена (рандомсополимера)PP-R производимого фирмами BASELL(HOSTALEN PP-H 5216 34) и BOREALIS (RA 130E).

Завод “HEISSKRAFT” построен в лучших западно-европейских традициях, начиная от отделки помещения до используемого оборудования. Монтаж и пуско-наладка оборудования, а также производственного процесса осуществлялась немецкими специалистами. Многократные лабораторные испытания труб и фитингов, производимых из материалов RA130E и PP-H 5216 34,подтвердили полное соответствие их характеристик требованиям, изложенным в ГОСТе З 52 134-2003 и международном стандарте EN ISO 15874-2003. Вся выпускаемая заводом продукция сертифицирована (сертификат соответствия № РОСС RU. АЯ12.H04319 от 17.10.2006, санитарно-эпидемиологическое заключение № 77.01.06.224. п.063459.10.06 от 13.10.06).

В настоящее время в заводскую программу “HEISSKRAFT” входит производство труб из рандомсополимера (тип 3), получаемого сополимеризацией газов пропилена и этилена. Качество используемого на производстве сырья существенно зависит от чистоты исходных материалов, состава и количества термических и антиокислительных стабилизаторов и красителей, а также строгого соблюдения технологической дисциплины. В полной мере этим требованиям соответствует сырье BASELL и BOREALIS.
Выпускаемые заводом “HEISSKRAFT” трубы и фитинги обладают высокой химической стойкостью к водным растворам солей, неорганическим кислотам, а также они довольно стойки к воздействию щелочей и органических веществ. Трубопроводы из материала PP-R обладают повышенной термостойкостью (могут выдерживать кратковременно температуры до 110 град) и морозоустойчивости (до -60 град). При замерзании жидкости в трубах из рандомсополимера они не разрушаются и при оттаивании вновь приобретают прежний размер. В соответствии с действующими нормами ГОСТ Р 52134-2003 и СП40-101-96 трубопроводы из материала PP-R наиболее целесообразно применять в системах холодного, горячего водоснабжения, а также в системах отопления. Одним из положительных свойств этого материала является хорошая свариваемость, что существенно упрощает и удешевляет монтаж, а также позволяет ограничить применение металлических фитингов. Следствием этого является высокая коррозионная стойкость трубопровода при транспортировании химических активных растворов и хлорированной воды.

Высокое качество продукции выпускаемого заводом “HEISSKRAFT” достигается за счет высоко-технологического оборудования, профессиональной подготовки сотрудников, отвечающих за производственный процесс, многие из сотрудников прошли стажировку на крупнейших западно-европейских заводах. Также качество достигается за счет использования сырья, окрашенного при изготовление на химических предприятиях. Сырье на завод поступает уже окрашенным в серый цвет. Основной девиз “HEISSKRAFT”- обеспечение высочайшего качества производимой продукции.