Gusto, Ресторанный холдинг

Gusto, Ресторанный холдинг

Отзывы о Gusto, Ресторанный холдинг

МоскваПопытка трудоустройства

Официант

Плюсы: Лоялтное руководство

Что можно улучшить: Все. Все нужно улучшать и поднимать. Пробовал устроиться офиком, на собеседовании говорят одно. на деле - другое.. Если вкратце - рабский труд, несмотря на всю пафосность заведения и расположение. НЕ ведитесь, что это центр Москвы и крутой ресторан "Gusto"! Это не так. Обычный ***, с тараканами и куча, куча, кууча грязи.. Я раньше читал отзывы о сием ресторане и не понимал, почему такие плохие.. Теперь - понял. З/п за 17 смен (по 13-15ч)-7-8тыс. Руб... 30-40% чая уходит: администратору, бармену, посудомойщице, кассиру, хостесу и лифтеру Кормят 1 раз в день ( каким то бульоном с костями (типа ребрышки)) В итоге - бегаешь, носишься, а тебя в конце смены обожрут и не заметишь... Весь твой доход в ресте ( при средней проходимости) - 20-24 тыс/17-18 смен по 13-15часов.. При хорошей проходимости - до 30тыс. При плохой - в минус уйдешь ( за растраты на метро и хавчик) Я недоумеваю, что там держит людей?(именно офиков) потому что бармены и админы там неплохо, "раскручивают" твой чай.. Там работают рабы, сознательно или подсознательно (х.з) Или те, у кого нет документов и их просто никуда не берут.. Столовка - отдыхает......

Посещение ресторана «Gusto» в Риме входит в список 10 вещей, которые обязательно нужно сделать в столице солнечной Италии. Об этом говорят практически все путеводители. С недавнего времени побывать в «Gusto» можно не выезжая из Москвы. И сделать это нужно обязательно.
Сюда приходят не просто поесть, и совсем не «себя показать», приходят хорошо провести время, расслабиться, послушать качественную музыку, может быть даже потанцевать. Приходят надолго, чтобы, никуда не торопясь тянуть холодное пиво, рассматривая гуляющих в Камергерском.

Днем здесь фоновая музыка, вечерами по выходным на подиуме первого этажа проходят живые концерты – джаз, блюз, рок-н-ролл. Звуковая система Eastern Acoustic позволяет проводить мероприятия самого высокого уровня. На огромных экранах, висящих почти во всех углах ресторана, транслируются главные события сезона – от спортивных матчей до «Евровидения».

Данар
Сушикульт, Доставка суши