Работа в Global, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Global, Группа компаний

Май 2023
Руководитель очень дружелюбен и помогает. Отдел кадров также очень полезен. Общая позитивная атмосфера
Расположение офиса в центре Москвы могло бы быть и лучше )

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Август 2022
Отличный коллектив и удобное расположение рядом с МЦД. Хороший офис, светло и чисто.
По работе все организовано нормально, есть помощь от старших коллег. Всегда ответят, помогут.
Зп платят вовремя, без обмана
Нет возможности сидеть со своей наработанной базой, требуют постоянного развития ее, нужно каждый месяц брать в работу новые заявки и клиентов. Большая нагрузка, правда и бонусы хорошие

Август 2022
Компания-производитель, для продаж это очень важно. Работы много, платят исправно. Максимально логично все организованно. Коллектив опытный и адекватный, всегда поможет, подскажет. Особенно важно в начале работы.
Комфортные условия работы, рядом с метро, чай, кофе, обеды за счёт компании по пятницам.
Повесить ещё кондиционер в комнату отдыха

Менеджер по продажам оборудования

Декабрь 2021
Очень лояльное руководство. Хороший коллектив. Дружелюбная атмосфера.
В рабочих моментах можно обратиться напрямую к руководству с проблемой и быть уверенным, что тебе подскажут и помогут.
Более качественное обучение сотрудников коммерческого отдела именно техникам продаж на рынке вентиляции и промышленного холода, обучение общению с проектировщиками, с прямыми заказчиками, как отстоять техническое решение и т.д.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Global, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Global, Группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Global, Группа компаний для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Global, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Global, Группа компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Global, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний "Global» - торгово-производственный холдинг с филиальной сетью (Санкт-Петербург, Казань, Самара, Новосибирск), специализирующийся на следующих направлениях:

- производство вентиляционного и холодильного оборудования: торговые марки DIMMAX, GLOBALCLIMAT;
- проектирование и производство станций водоочистки: торговая марка GLOBALCLIMAT;
- проектирование внутренних инженерных систем, водозаборов и станций очистки воды;
- комплексный инжиниринг зданий и сооружений.

ПРОМЕТ
KOBLiK GROUP