Работа в General Trans

Отзывы сотрудников о компании General Trans

О НАС

Компания ООО «Дженерал Транс»  основана в 2007 году. Мы позиционируем себя как группа компаний со своим автопарком и современным информационным центром.

На сегодняшний день ООО «Дженерал Транс» оказывает полный перечень услуг по грузоперевозке грузов любого масштаба автотранспортным, железнодорожным, морским, авиатранспортом по территории Российской Федерации, стран СНГ и всему миру. Многолетний опыт, высококвалифицированный персонал, наличие собственного парка транспорта позволяют нам предоставлять своим клиентам высокий уровень услуг, надежную доставку, выгодное сотрудничество, индивидуальный подход.

Ключевыми направлениями компании являются негабаритные и международные грузоперевозки

Негабаритные перевозки осуществляются всеми видами транспорта. Огромный опыт работы специалистов ООО «Дженерал Транс», широкая партнерская сеть позволяет использовать собственные логистические схемы при негабаритных перевозках. Наличие собственного автопарка специализированной техники позволяет сократить расходы при организации перевозок негабарита.

ООО «Дженерал Транс» - надежный выбор в решении задач негабаритных перевозок.

ООО «Дженерал Транс» - Ваш личный эксперт в мире логистики.

Этот слоган, наша компания по праву заслужила успешной, плодотворной деятельности в сфере предоставления транспортно-логистических услуг.

Грузоперевозки с ООО «Дженерал Транс» это:

профессиональный, индивидуальный подход к организации грузоперевозок любого масштаба

грамотное решение транспортно-логистических задач любого направления

полный спектр услуг по сопровождению грузоперевозок (охрана, согласование, страхование, мониторинг и др.)

Все наши клиенты получают персональный подход к решению поставленных задач.

Так же ООО «Дженерал Транс» осуществляет:

- аренду спецтехники;

- автоперевозки по России и международные;

- авиаперевозки;

- грузоперевозки морским путем;

- сопровождение грузов, страхование.

Наша ответственность в выполнении поставленных задач гарантирует вам безупречное сотрудничество. Наличие собственного парка подвижного состава и информационного центра, профессиональной службы безопасности, а так же предоставление возможности выбора наиболее удобного и подходящего варианта страховой защиты – наши неоспоримые преимущества. Они позволяют на высокой планке держать качество предоставляемых услуг и минимизировать все возможные риски.

Мы искренне ценим доверие, которое Вы оказываете нам, выбирая ООО «Дженерал Транс» – одну из ведущих компаний России в сфере грузоперевозок, и гарантируем надежность и скорость транспортировки Ваших грузов. Мы готовы предложить каждому клиенту оптимальные условия обслуживания и обеспечить доставку грузов в кратчайшие сроки.

Наши высококвалифицированные специалисты готовы всегда ответить на все вопросы, произвести предварительные расчеты стоимости грузоперевозок с учетом выставленных требований и имеющихся возможностей.

CRAFTER
Деловые Линии