Работа в Galaxy Group

Отзывы сотрудников о компании Galaxy Group

(Полное название) - Студия Персонального Фитнеса и Активной Косметологии "GALAXY".
Наш студия работает на рынке вот уже 1 год и 7 месяцев. Мы Являемся единственной студией в г. Алматы, нет больше студий похожих на нашу. Студия смело и целенаправленно набирает оборот в сфере предоставления персонального фитнеса и эксклюзивно предлагаем услуги активной косметологии.

Что такое «GALAXY»?
«GALAXY» это клуб нового уровня. Это особый мир, созданный для близких по духу людей.
Это ежедневный отпуск от привычных будней, открывающий новые возможности для оздоровления, тренировок и отдыха, занятия в котором ориентированы на тех, кому важны не только результаты тренировок, но и высокий уровень обслуживания. Тренерский состав, прошедший специальную подготовку в академии «Power Plate», разработает и проведет  индивидуальную программу лично для Вас. Для каждого клиента в студии предоставлены отдельные помещения для тренировок с современными раздевалками и душевыми. Окунитесь в мир комфорта, сэкономьте Ваше драгоценное время и удивитесь потрясающим результатам тренировок на тренажере «Power Plate».

Что такое «Power Plate»?
Тренажеры «Power Plate», сегодня это настоящий прорыв в фитнес – индустрии. Тот, кто приходит в наш клуб, оценивает, прежде всего, эффективность каждого занятия. Идеально рассчитанные нагрузки, их правильное воздействие – эти тренажеры нового поколения действительно помогают добиться блестящих результатов, они отвечают всем самым современным требованиям безопасности и эффективности.

Что такое Активная Косметология?
 Это инновационный  подход к уменьшению лишнего веса, избавлению от целлюлита, борьбы с локальными жировыми тканями и проблемными зонами. Особенность процедуры заключается в объединении сразу двух действенных методов – уникального тренажера «Power Plate» в комбинации с профессиональной косметикой Swiss Line (Швейцария). Моментальный эффект и устойчивый результат гарантированы. Уже после первого раза использования процедуры, объем сокращается до шести сантиметров в одной области. Доказано! (Есть реальные примеры)
Моделирующий крем наносится на проблемные зоны, потом тело оборачивается специальной пленкой или бандажом, и Клиент отправляется на тренировку на тренажере «Power Plate». Тренинг  помогает не только снизить вес, а также снимает отек, выводит токсины, стимулирует кровоснабжение и отток лимфы, делая кожу упругой и гладкой.

Нужны администраторы: Девушки от 26 до 35 лет, ответственные, со знанием орг. техники, соц. сетей, кассового аппарата, умением разговаривать с клиентами, стресса-устойчивые, с Приятной внешностью (стройные) и с приятным голосом и ровной дикцией, целеустремленные, с командным духом, внимательные, быстро-обучаемые, с желанием работать (а не просиживать штаны).

Поверьте в Себя!
А «Power Plate» поможет Вам достичь результатов, о которых Вы мечтаете.

FIX PRICE
Розничная сеть МТС