FxFinance

1,1
1,5

Отзывы о FxFinance

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Прибыль не выводят, все сделки отменили. На претензии не отвечают. Категорически не рекомендую!

АрхангельскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Их нет!

Что можно улучшить: Отвратительная компания! Обещают одно, на деле - совсем другое. Больше 13.000 руб зп не выходила. Даже зам и та получала не больше 10.000 руб. Зп выдается в конверте. На клиентов руководству вообще откровенно пофиг. Могут даже наорать и выгнать. Когда что-то случается даже у сотрудников, никто не поможет, кидают даже своих. Официально так и не оформили (за 3 месяца)

НовосибирскРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Я Бывшая сотрудница этой шарашки, Ничего хорошего там нет , ни для клиентов ни для тех кто в поисках работы!!! В Новосибирском офисе не было рассчета по зарплате. Обманули весь коллектив а именно 7 человек. 3 менеджеров по работе с клиентами, администратора, аналитика,менеджера по персоналу и сотрудника колл - центра . Про трудоустройство я вообще молчу,даже трудового договора нет. Причем сдавали несколько раз экзамены по скайпу, все всех устраивало. Про работу компании могу тоже много,что интересного рассказать и про то как деньги выводились клиентам,а точнее не выводились , как клиенты привлекались под видом размещенных вакансий и розыгрыше псевдо айфонов.... )) Даже местное телевидение было в гостях! =

УфаПопытка трудоустройства

Плюсы: Мне изначально все понравилось и условия труда и коллектив

Что можно улучшить: Пришла устраиваться на работу год назад, естественно с этим провал, обучала девушка, по дурости сказала ей что имею вклад в банке. она сказала, перевести деньги в их компанию. и что у всех кто работает есть такие счета, сказала, что это такой же вклад просто с большой процентной ставкой. я перенесла. Потом поняла, что не все она мне объяснила, и я решила снять денежные средства, отказали шесть раз, и вот прошел почти год,, написала претензию, попросили номер счета,отправила и счет пропал, прошло 4 месяца никто не отвечает,денег нет. Все бы ничего если бы это не были отцовские деньги! Очень расстроена и ужасная компания, которая лжет и деньги не возвращает.

СпбПопытка трудоустройства

Стажёр

Плюсы: Плюсы? "чудо" встретило нас на обучении и путала совершенно всё предлагала покупать по высокой цене и продавать по низкой, апелировала словами её уму явно недосягаемыми, мужчины текли- я хохотала. После прохождения " обучения" легче не становится развод! Развод! И, погодите... А нет всё по-прежнему. Вас будут уговаривать вложить деньги всеми силами показывать вам что вы уже можете играть на бирже и прочее- всё это .... Эта организация лживая с ног до головы я ходила туда 2 недели и за это время ни один сотрудник НЕ СМЕНИЛ ГАРДЕРОБ напоминало день сурка, это я к чему-то, может быть если бы " трейдеры" этой компании были действительно так компетентны и успешны, возможно у них было бы больше 1 достойного костюма.

Что можно улучшить: Убрать с обучения,а то слишком явное заманилово, её внешний вид парализует столь ранимых мужчин и они готовы ввязаться куда угодно.

Объединив под брендом ГК FxFINANCE первоклассных специалистов, лучшие обучающие программы, торговые сервисы и выгодные инструменты мы сделали работу на финансовых рынках по-настоящему увлекательной, с блестящими материальными перспективами для каждого.

ПЕРФОРМИЯ
Bnovo (Бново)