Работа в Freshmania, Бутик красоты

Отзывы сотрудников о компании Freshmania, Бутик красоты

ООО "Бьюти Стайл" включает в себя:

1) Торговые точки - островки косметики Мертвого моря в крупнейших торговых центрах Москвы: Европейский, Афимолл, Охотный Ряд. Являемся эксклюзивным дистрибьютором нескольких брендов с собственным производством и лабораториями. Наша продукция - это оригинальные и натуральные косметические средства мертвого моря по уходу за лицом, телом и волосами. Соли и минералы Мертвого моря в сочетании с экстрактами различных растений, собранных со всего мира, маслами и вытяжками фруктов, термальной водой и даже частицы золота и уникальные белые и черные трюфели благодаря особым секретным формулам, инновационным технологиям и последним научным достижениям косметологии были воплощены группой специалистов компании Premier в особенные и непревзойденные косметические шедевры.
2) Сеть салонов красоты - ФРЕШМАНИЯ, работающих на натуральной косметической линии AVEDA по технике британской школы парикмахерского искусства Toni&GuyVidal Sassoon, Oribe, Aldo Copolla, Alexandre de Paris. Руководствуясь концепцией марки AVEDA, мы стараемся сохранять гармонию внешнего мира и его баланс с внутренним миром гостей, посещающих сеть салонов красоты. Для нас очень важно стараться использовать только натуральные продукты, следить за защитой окружающей среды, экономно расходовать воду и следить за хорошим настроением гостей ФРЕШМАНИЯ.
Мы по праву гордимся статусом "Салон AVEDA".

Мы ищем активных, трудолюбивых и современных кандидатов на наши вакансии!!!:)

Связной
Спортмастер