Работа в Francesco Donni, Сеть магазинов

Отзывы сотрудников о компании Francesco Donni, Сеть магазинов

Июнь 2022
Тёплое отношение, интересная работа, каждый день с новыми людьми общаюсь по телефону в должности менеджера интернет-магазина. Очень комфортный офис, с красивым видом. Много кафе и магазинов в офисе. Высокая ЗП со стабильными выплатами.
Попадаются клиенты с негативным отношением, нужно корректно с ними общаться. Быть сконцентрированным на работе, следить за ошибками и исправляться, если есть.

Март 2023
Работаю в компании уже 2 года. Изначально приходила на позицию Продавца-кассира, через полгода повысили до Администратора. Работа нравится, коллектив тоже уже как родной. Возможность влиять на свою заработную плату через личные продажи считаю отличной мотивацией. Сколько себя помню, всегда работала с продажами, если умеешь продавать, то и жаловаться будет не на что. В магазине много постоянных покупателей в том числе.
Больше мероприятий совместных с коллективом. Поощрения работы сотрудников в денежном эквиваленте. Работа физически активная. Иногда сложно работать с людьми, они разные

Экспедитор

Январь 2023
Отличный коллектив!Лояльное руководство,экспедиторский состав,водители,руководство на твердую 5!Стабильная з/п.Возможность подработок.
Улучшать там можно только самого себя.Работа над собой и будет залогом Вашего успеха.

Март 2024
Оформление торгового зала, комфортные условия трудах сотрудников, наличие модных тенденций в стиле компании.
Обучение персонала, условия нахождения сотрудников в торговом зале, изменение мотивации сотрудников в условиях личных продаж.

Октябрь 2023
Екатеринбург
Самый большой процент от личных продаж . Нигде еще не встречала, что бы платили такой процент.Мне понравилось там работать . Спасибо за опыт.
Оклад немного поднять ,цены то растут

Август 2023
Уровень зп конкурентная. Работа очень нравилась, только никто её не оценил.
Компания с большими организационными проблемами, недостаток персонала для оптимальной работы компании. Всё через пень колоду. Необходимо наладить коммуникацию с сотрудниками из головного офиса. Интриги, сплетни…

Июнь 2022
Многому научили, приятный коллектив, работали все как одна команда. Можно развиваться и самореализовываться. Ценят работу.
Нет предложений, все стараются что бы было удоно и комфортно рабоать.
Самые высокие зарплаты в Francesco Donni, Сеть магазинов

Май 2022
График, коллектив
Ценить сотрудников

Продавец-кассир

Сентябрь 2021
Пришла работать в компанию после пандемии, очень нужна была работа. Привлекло, что магазин недалеко от моего дома, думала долго не продержусь, так как опыта работы с обувью у меня не было, но вот работаю в Компании более года. За это время прошла много тренингов, очень сдружилась с коллективом. В целом работой довольно. Зарплата достойная, зависит от каждого , хорошо продаёшь-хорошо получаешь.
Бывает тяжело в дни больших поставок товара, но это сезонные трудности , за которые получаешь более высокую заработную плату.

Май 2018
Добрый день
Работаю в компании больше года. Девиз компании: хочешь зарабатывать деньги - работай!
Прочитав ниже отзывы, думаю- это лодыри, которые приходили отстоять рабочую смену, в FD именно такие и не задерживаются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Francesco Donni, Сеть магазинов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Francesco Donni, Сеть магазинов для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Francesco Donni, Сеть магазинов для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Francesco Donni, Сеть магазинов оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Francesco Donni, Сеть магазинов оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Francesco Donni, Сеть магазинов оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 10 оценок.