Работа в Forecsys

Отзывы сотрудников о компании Forecsys

Аналитик-исследователь

Ноябрь 2023
Интересные задачи, постоянное развитие в профессиональном плане, отличный коллектив.
Пока не нашёл каких-либо слабых мест в удалённой работе в техническом плане, и в рабочих процессах с коллегами.

Апрель 2022
Гибкое начало рабочего дня, есть место для приёма пищи, очень хороший и дружный коллектив (по крайней мере, большая его часть)
Нет соцпакета, нет чётких планов повышения квалификации сотрудников (пока)
Пугающая частота задержки выплат заработной платы

Март 2022
Профессиональный подход к задачам, выращивается глубокое понимание, как эти задачи именно решать, а не сублимировать над абстракциями
Была не прозрачная система роста

Младший аналитик

Ноябрь 2022
Иногда попадаются нетривиальные задачи, есть возможность уделить много времени рисерчу и разработать собственный метод
Нет никакого менторства (по части DS), никто не подскажет «как надо/принято», предоставлен сам себе.
Самые высокие зарплаты в Forecsys
Старший аналитик
Аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Forecsys

Рекомендуют ли сотрудники компанию Forecsys для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Forecsys для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Forecsys оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Forecsys оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Forecsys оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Форексис» – разработчик и интегратор программных технологий в области анализа данных, прогнозирования и оптимизации бизнес-процессов на основе систем искусственного интеллекта (AI). Основана в 2000 году. За прошедшее время компания провела множество проектов в области разработки нестандартного программного обеспечения. Является автором системы «Антиплагиат», используемой для проверки всех квалификационных и выпускных работ в России, системы «САФРАН», используемой для поиска мошенников на финансовых рынках страны, системы «Гудфокаст», используемой во многих крупных организациях, в том числе иностранных, и множества других интересных систем и проектов.

В компании работают профессионалы в области программирования и анализа данных, амбициозные специалисты и ответственные менеджеры. Мы неразрывно связаны с научным сообществом, ведем исследования и публикуем статьи. Для молодого выпускника «Форексис» будет надежной опорой и генератором самого полезного опыта. Для сложившегося профессионала «Форексис» станет полигоном для реализации самых эффективных идей.