Работа в FMF

Отзывы сотрудников о компании FMF

Март 2022
Самара
Хороший и дружный коллектив, даже после увольнения остались прекрасные отношения и с коллегами и с руководством. Компания всегда относилась лояльно к разным ситуациям и по необходимости разрешало удаленную работу. Были и спортзал и дмс за счет компании, были и регулярные тимбилдинги на природе / за городом.
Как и в любой компании есть разные задачи / ответственность, с которыми не всегда согласен.

Март 2022
Самара
Достойная з/п, хороший коллектив - это было лучшее место работы из всех
Сделать возможность удаленной работы

QA engineer

Апрель 2022
Самара
Хороший коллектив. Реально интересные и разные проекты.
Уровень дохода и работу бухгалтерии.

Апрель 2022
Самара
Зарплата платится во время, решения внутри компании принимаются быстро.
Зарплату приходится обосновывать самому каждый месяц. По факту могут убеждать в том что ты должен получать меньше.
Самые высокие зарплаты в FMF
SEO-специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FMF

Рекомендуют ли сотрудники компанию FMF для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FMF для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании FMF оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании FMF оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании FMF оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

FMF - многопрофильная IT-компания. Среди основных направлений деятельности — разработка, поддержка информационных систем, интранет-порталов, баз данных, автоматизация бизнес-процессов.

За 22 года нами были реализованы сотни проектов различной степени сложности – от корпоративных сайтов до высоконагруженных и сложно-структурированных интернет-порталов, охватывающих большинство бизнес-процессов наших клиентов.

Нашими клиентами являются крупнейшие компании России, Азии и Европы.

Среди них KIA Motors, Hyundai Motors, Группа компаний ПИК, холдинг «Миэль», «Эталон-Инвест», Penny Lane Realty, SUN Inbev, «Российская Телерадиовещательная Сеть», Tetra Pak, More.tv, PwC и многие другие ведущие компании.

Наш основной стек:

• Серверная инфраструктура: Linux(CentOS), Nginx, контейнеризация Docker;
  • Фронтенд-технологии: VueJS 2, HTML5, CSS3, Webpack, NPM;
  • Бэкенд-технологии: Laravel 6/7/8 (PHP 7.4+), PHPUnit, MySQL (Percona), Redis, Memcached;
  • Система контроля версий: Git;
  • Документирование: Swagger, Gitlab-wiki.

Компания FMF входит в ТОП-15 лучших SEO-компаний России (по версии рейтингов CMSmagazine, RatingRuneta, Seonews и др.), ТОП-15 разработчиков государственных сайтов в России (RatingRuneta), ТОП-20 агентств контекстной рекламы в России (RatingRuneta) и другие рейтинги. В 2017 году компания FMF получила международный знак доверия DUNS® Registered и вошла в глобальный международный реестр проверенных компаний с положительной репутацией.

Компания имеет офисы в Москве, Самаре и Бангкоке.