Работа в FleishmanHillard Vanguard

2,6
2,6

Ассистент PR-менеджера

Октябрь 2022
доброжелательные отношения между всеми сотрудниками, доступность руководства, отличные перспективы роста и развития, помощь новичкам, полностью белая зарплата и соблюдение ТК, мероприятия по пятницам для сотрудников
загрузку, оплату труда

Специалист по работе со СМИ

Декабрь 2019
Мне понравилось, что, когда я пришла в первый день, меня посадили в переговорную и дали папку с регламентом работы, с которым я должна была ознакомиться и подписать. Все довольно прозрачно, белая зарплата действительно – это в отрасли не часто. В офисе есть бесплатный кофе и чай, что приятно. Работы много, но все зависит от менеджера: у кого-то большая текучка, у кого-то люди работают очень долго.
новеньким тяжело, часто бывают сжатые сроки, оупенспейс.

Старший финансовый менеджер

Сентябрь 2022
собрали команду людей, увлеченных своим делом. шеф - сильный лидер
нормирование трудового дня, оплата переработок

Ноябрь 2023
возможность работать с разными клиентами, проявить себя
переработки, внутреннюю коммуникацию, повышение заработной платы, условия труда

Менеджер проектов

Сентябрь 2023
Свобода действий в рамках моего проекта благодаря хорошему руководителю
все, начиная от условий труда, рабочих ноутбуков, заканчивая коллективом

Media Relations Assistant

Август 2023
Возможность получить колоссальный опыт в любом из направлений маркетинга, потому что делать вы будете все!
Оплачивать часы за переработку, увеличить количество отделов и сотрудников, наладить систему коммуникаций между отделами.

Account Executive

Август 2023
разнообразие проектов, если повезет с командой, то теплая атмосфера
коммуникация между сотрудниками, руководителем и сотрудниками
Самые высокие зарплаты в FleishmanHillard Vanguard
Account менеджер
Финансовый менеджер

Декабрь 2022
Молодой коллектив, бесплатный кофе
Условия труда,не понравился огромный опен. Очень много работы, не каждый справится.

Август 2022
Great stuff, interesting projects
Income is too low, working overtime very often

Стажер отдела маркетинга

Август 2022
Хороший опыт, уважаемая компания. Отличные возможности для собственного развития
Есть сложности в централизации управления и коммуникации с руководством

PR-менеджер

Июнь 2022
возможность работы в гибридном режиме (офис/дом)
вертикальная коммуникация, корпоративная культура, предоставление социального пакета

Копирайтер

Апрель 2022
Главная ценность любого бизнеса - люди
Полноту и пунктуальность выполнения обязательств перед сотрудниками

Senior Account Manager

Март 2022
Отношение к собственным сотрудникам, готовы решать вопросы совместно. При этом, абсолютно адекватные требования к качеству работы и исполнению обязанностей.
Отсутствие премий и ДМС

Специалист по работе со СМИ

Февраль 2022
Возможность карьерного роста, коллектив, руководство, политика компании
Расположение в шаговой доступности от метро

Октябрь 2021
Отличный коллектив, есть реальные возможности для профессионального роста и развития, интересные проекты, свобода для творчества
Увеличить оплату труда, сделать возможность более гибкого рабочего графика (возможно, уже есть, работала там в 2013 году)

Пресс-секретарь

Декабрь 2019
Мне понравилось, что, когда я пришла в первый день, меня посадили в переговорную и дали папку с регламентом работы, с которым я должна была ознакомиться и подписать. Все довольно прозрачно, белая зарплата действительно — это в отрасли не часто. В офисе есть бесплатный кофе и чай, что приятно. Работы много, но все зависит от менеджера: у кого-то большая текучка, у кого-то люди работают очень долго.
Новеньким тяжело, часто бывают сжатые сроки, оупенспейс.

Январь 2019
Приятный коллектив, иногда можно работать из дома
Отсутствие ДМС, частые переработки, высокая текучка, маленькие зарплаты, отсутствие премий/бонусов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FleishmanHillard Vanguard

Рекомендуют ли сотрудники компанию FleishmanHillard Vanguard для трудоустройства?

52.9% сотрудников рекомендуют компанию FleishmanHillard Vanguard для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании FleishmanHillard Vanguard оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании FleishmanHillard Vanguard оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании FleishmanHillard Vanguard оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 17 оценок.

FleishmanHillard Vanguard – крупнейшее международное PR-агентство в России (согласно Национальному рейтингу коммуникационных компаний НР2К). FleishmanHillard Vanguard признано авторитетным международным изданием The Holmes Report «Лучшим агентством года» в России и СНГ.

FleishmanHillard Vanguard, совместное предприятие между основанным в 1993 году в Москве Еленой Фадеевой агентством Vanguard PR и крупнейшей международной PR-сетью FleishmanHillard (часть холдинга Omnicom Group), специализируется на формировании и управлении общественной и корпоративной репутацией, бизнес и бренд коммуникациях.

FleishmanHillard Vanguard входит в Российскую коммуникационную группу «Орта», включающую в себя агентства, специализирующиеся на стратегических и интегрированных коммуникациях, в том числе Elefante (событийный маркетинг и специальные мероприятия) и Orta Consulting (стратегический и репутационный консалтинг, аналитика, общественные и интегрированные проекты).

FleishmanHillard Vanguard с собственными офисами в Москве и Киеве и партнерской сетью в странах СНГ выступает региональным центром в СНГ, а также управляет международными коммуникациями ведущих российских корпораций и государственных организаций через офисы FleishmanHillard Inc. по всему миру.  FleishmanHillard Vanguard является партнером агентств холдинга Omnicom Group Inc., включая GMR Marketing в России и Optimum Media на Украине.

Агентство сочетает самые современные международные технологии с экспертизой в различных отраслях экономики, государственном секторе и на международном уровне.

FleishmanHillard Vanguard, как часть КГ «Орта», является одним из лидеров внедрения передовых стандартов в России и принимает активное участие в развитии отрасли, в том числе в рамках ведущих организаций, таких как Российский союз промышленников и предпринимателей, Ассоциация менеджеров России, Российская ассоциация по связям с общественностью, Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью.

Кроме того, агентства группы являются создателями и кураторами образовательных программ в ведущих вузах страны (МГУ, НИУ ВШЭ, СПбГУ, РГСУ), авторами Этического кодекса в сфере коммуникаций, а также основателями конкурса студенческих и корпоративных PR и коммуникационных проектов Eventиада Awards, проводимого совместно с МГУ им. М.В. Ломоносова и Ассоциацией Менеджеров России.

Проекты и команда агентств группы – лауреаты многих престижных российских и международных премий.

Группа компаний OPEN
АДВ