Работа в FleetCor Eastern Europe

Отзывы сотрудников о компании FleetCor Eastern Europe

Аналитик-стажер

Январь 2023
Достойный уровень оплаты труда. Некая открытость к сотрудникам.
Больше прислушиваться к сотрудникам, придерживаться ценностям компании, таким как "прямота и честность".
Рабочие устройства(ноутбуки)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FleetCor Eastern Europe

Рекомендуют ли сотрудники компанию FleetCor Eastern Europe для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FleetCor Eastern Europe для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FleetCor Eastern Europe оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FleetCor Eastern Europe оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании FleetCor Eastern Europe оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

”FleetCor” – мировой лидер в области предоставления специализированных платежных решений для бизнеса. Основным видом таких решений является топливная карта. Топливная карта – это аналог банковской карты для оплаты топлива на АЗС по безналичному расчету.
”FleetCor” является партнером крупных мировых нефтяных компаний, таких как BP, Shell, Chevron и другие, в разработке и реализации коммерческих программ с использованием топливных карт.

В России Компания ”FleetCor” представлена тремя направлениями бизнеса:
1. бизнес прямой эмиссии или процессинг топливных карт - этим занимается компании «Петрол Плюс Регион»;
2. разработка программного обеспечения для процессинга топливных карт - этим занимается компания «НКТ Софтвэр»;
3. создание независимой сети АЗС, где принимают наши топливные карты - этим занимается компания «Сеть Топливных Карт Петрол Плюс».

«Петрол Плюс Регион» (сокращенно ППР) стала первым российским подразделением компании ”FleetCor” в 2008 году и представляет ее интересы на территории Восточной Европы, куда входят Россия, страны Балтии, Республика Беларусь и Польша.
Компания «Петрол Плюс Регион» работает в России более 12 лет, что доказывает нашу стабильность, т.к. мы пережили все кризисы и сложные периоды, которые были за это время в России.
ППР является лидером на рынке топливных карт и крупнейшим независимым оператором безналичных расчетов с АЗС. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими нефтяными компаниями (РОСНЕФТЬ, ТНК, ГАЗПРОМНЕФТЕГАЗ, СУРГУТНЕФТЕГАЗ, СИБНЕФТЬ, ТАТНЕФТЕПРОДУКТ и другие), а также с владельцами автозаправочных комплексов в странах СНГ и Восточной Европы, более 11000 АЗС принимают наши топливные карты к оплате.
Клиентами являются как крупнейшие международные компании и перевозчики (Сосa-Cola, BAT, РЖД, МТС, KRKA, Unilever, Nestle, Halliburton, Novartis и другие), так и компании с одной машиной в автопарке. Каждый день по нашим топливным картам осуществляется заправка более 20 000 автомобилей.