Работа в Apxимac

Отзывы сотрудников о компании Apxимac

Финансовый консультант

Ноябрь 2019
Дизайн студия выполняет проекты жилых домов и дизайн интерьера в жилых домах и квартирах. Что входит, все что касается организации пространства, чертежи и визуализация. Все работы, что возможно разумно распланировать на этапе планирования до ремонтных работ.
Работа с заказчиком, архитектор много времени тратит на подготовку материала. Вот надо поработать.

Архитектор-дизайнер

Ноябрь 2019
Работал пару лет назад с Архитектурной мастерской Архимас. Мастерская не только проектирует безупречный дизайн, но часто можно увидеть разные цветовые комбинации. Серый, синий и розовый — можно только представить, комбинация может быть выбрана для оформлении жилья в стиле Неоклассика или в Современном стиле. Когда мы работали вместе, мы каждый день доказывали, что мы обладаем тонким вкусом и проектируем вдохновляющие интерьеры.
Мы каждый день, как первый раз. Все клиенты разные, каждый клиент, свои требования. Конечно мне надо более спокойной работы или строго направления квартиры или дома. Конечно я к этому стремлюсь, как можно больше денег за наименьшее усилие.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Apxимac

Рекомендуют ли сотрудники компанию Apxимac для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Apxимac для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Apxимac оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Apxимac оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Apxимac оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.