Работа в First Top

Отзывы сотрудников о компании First Top

Менеджер службы поддержки

Январь 2021
Офис удобно расположен, рядом с метро. Зарплату платят вовремя. Что касается начальства — легко общаться и можно договориться.
Сама атмосфера коллектива вполне дружелюбная, работать тут не напрягает и интересно.
Это скорее личное: хотелось бы работать удаленно, но это некритично. Все-таки в офисе с другими сотрудниками контактировать приятнее :) Про карьерный рост пока ничего не могу сказать, гарантируют (чему я охотно верю).

Project Manager

Ноябрь 2019
В компании Фест Топ (First Top) почти 1,5 года. В основном работаю с проектами нуждающимися в рекламном продвижении при помощи инструментов интернет-маркетинга (Контекст, Таргет, SEO), а также, с проектами по разработке новых сайтов и интернет-магазинов.
О плюсах работы в компании:
-с з/п проблем нет,
-интересные проекты, которые не нужно искать, клиенты сами обращаются в компанию,
-неформальная обстановка в офисе,
-офис в 5 минутах от метро — это удобно,
-начало рабочего дня на выбор с 9–11 ч,
-если договориться с поваром в местной столовой, то за 155₽ можно ежедневно обедать первым, вторым и третьими блюдами, как делаю я,
-коллектив спокойный, профессиональный, всегда готов помочь в вопросах, в которых сильнее меня,
-в отпусках был, отпуск оплачивается,
-в выходные и праздничные дни всегда отдыхаем,
-руководство не напрягает, всегда помогает в сложных и простых вопросах,
-есть возможность работать удаленно, но это на любителя, мне удобней в офисе.
О минусах:
-для полного счастья в офисе нет настольного футбола и кальяна.

Web Developer

Март 2020
Молодой и дружный коллектив. Удобное расположение офиса. Есть свои фишки типа, второго монитора для работы. С руководством всегда можно договориться. Вертикали нет. Довольно гибкий график. Новичков тянут. Задачи разные — можно менеджерить и общаться с клиентом, можно заниматься дизайном или программировать. Любые софт скиллы будут плюсом и им найдут применения. Можно приезжать на велике)
Было бы круто, если бы был более скоростной интернет-провайдер.

Менеджер проекта

Август 2020
Работаю в компании не первый год, все устраивает. Есть возможность работать удаленно, зарплата всегда вовремя (2 раза в месяц) и достойная. Коллектив отличный, всегда готовы другу помочь. Проекты интересные и разноплановые, есть возможность профессионального роста.
Меня все устраивает, есть с чем сравнивать.

Май 2020
Платят во время, руководство всегда идет на контакт, рассматривают разные идеи развития.
нет.

SEO-специалист

Апрель 2020
В Фест Топе я поработал около 3 лет. Впечатления только положительные. Зарплата всегда вовремя, атмосфера в коллективе дружная и веселая. Помимо рабочих процессов, проходят веселые корпоративы, посиделки. Здесь вы сможете себе найти не только коллег, но и друзей. Притом, я не только о сотрудниках, но и о руководстве. Оно отзывчивое и всегда поддержит.
Клиенты и задачи серьезные и интересные. Если вы хотите расти и развиваться в области IT и маркетинга, то однозначно вам сюда. В компанию можно приходить с небольшим опытом, все объяснят, всему научат.
По сравнению с другими местами, где я работал, отрицательных сторон просто нет.

Проект-менеджер

Декабрь 2019
В целом всё очень хорошо. Адекватное руководство, удобный офис, приятная рабочая атмосфера и в большинстве своём вменяемые заказчики :)
Отпуск не нужно планировать за год, при порядке в делах и оповещении за месяц отпускают без вопросов.
ЗП выплачивается вовремя, 2 раза в месяц.
Холодильник бы в офис :)

Бухгалтер

Сентябрь 2019
Проработала в компании 3 года и больше всего мне понравилось что нет лишней бюрократии и большой формальности. Во время больничного можно работать удаленно и тогда тебе зарплата считается как обычно, а не эти «больничные» копейки. Также когда надо куда-то по делам могла попроситься поработать удаленно. В отпуска отправляют, рабочий график гибкий. За годы работы для себя выявила формулу- главное быть честным и открытым, тогда руководство всегда относится с пониманием, с поддержкой, ну и конечно же, плодотворно работать:)
Хочется отдельного кабинета:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании First Top

Рекомендуют ли сотрудники компанию First Top для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию First Top для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании First Top оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании First Top оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании First Top оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Ростелеком
Тинькофф