Оценка работы Архимас
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Архимас

Работает в компании 1 – 2 года

Инженер-проектировщик

Плюсы:

Дизайн студия Архимас всегда находится в поиске интересных оттенков для новых интерьеров, сочетание необычных красок их сочетаний. На днях дизайнеры выпустили новый дизайн интерьера 3-х комнатной квартиры, мы уже работаем не один год вместе. Наше мнение, наш новый проект. Обилие дерева — это далеко не всегда деревенский стиль и скучный дизайн. Самым сложным в проектировании нашего жилья — это учесть потребности каждого члена в семье.

Выполнение проекта, сроки записаны в договоре. Но опять все зависит от Руководителя и от заказчика. Мастерская идет на уступки, но не означает что владелец готов принять проект в точно в срок.

Одесса
Работал в компании 1 – 2 года

Инженер-конструктор

Плюсы: Я сомневался, писать ли в моем отзыве, что я могу порекомендовать эту компанию своему другу или коллеге. Все-таки могу порекомендовать из-за относительно высокой з/п и плюс подготовленное рабочее место.
Что можно улучшить: В остальном же компания как компания, я за свою долгую карьеру поработал в большом количестве архитектурных мастерских и проектных бюро, в целом я бы не выделил эту компанию как-то особенно. Но хотелось бы отдельно отметить навязчивый стиль руководства его директора, может позвонить мне на мобильный скажем в 8 часов вечера в воскресенье, для меня это вмешательство в личную жизнь, оно неприемлемо.

Архитектурная мастерская "Архимас" начала свою деятельность более 10 лет назад.
Среди клиентов мастерской как частные лица так и ведущие компании Одессы и Украины:
  - Nissan
  - ТМ Французский Бульвар
  - Ильичевский рыбный порт
  - ИНТО-САНА
  - Сеть АЗС VESTA
  - Прогресс-Строй
  - Сеть магазинов Miraton и т.д.

На счету мастерской более 150 реализованных объектов, среди них:
  - Проекты жилых многоэтажных зданий в Одессе (ряд зданий уже сдано и эксплуатируется)
  - Проекты индивидуальных жилых домов, особняков и коттеджей в Одессе и Днепропетровске (реализовано более 35 проектов не только в Одесской и Днепропетровской области, но и по всей Украине  др. странах).
  - Проекты общественных зданий, заправок, кафе, торговых центров
  - Проекты дизайна интерьера квартир в Одессе, домов, общественных помещений (реализовано более 50 объектов)