Оценка работы Архимас
хорошо
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Архимас

Архитектор-дизайнер

Плюсы:

Мой первый проект в компании Архимас, двухкомнатная квартира ЖК Французский бульвар восемьдесят метров квадратных, светлое элегантное пространство квартиры от студии Архимас. Использовали в интерьере кофейные оттенки и глубокий зелёный цвет в кабинете. Мой проект с команде, есть уже новые проекты в работе.

Работа с заданием, нудное дело. Можно без заполнения, но как работать без задания?

Одесса
Работает в компании больше 10 лет

Архитектор

Плюсы:

Архитектурная мастерская Архимас нашла идеальное решение от истории к современности. Студия работает в Одессе, реставрирует квартиры в исторических зданиях в Одессе и Одесской области. Студия стремится максимально восстановить и сохранить Одесский классический шарм. Компания была основана тремя бизнесменами с корнями с Греческого полуострова, классический стиль чувствуется во всех проектах. Один из новых проектов магазин-салон в центре Одессы. Здание является Архитектурным памятником, Архитекторы полностью восстановили все родные детали экстерьера и полностью восстановили убранство всех помещений.

Студия работает в Одессе, а также открыли новые офисы. Мечтаю работать над проектами в других городах, хочу больше путешествовать! Хочу выполнять эскизы, хочу чтобы инженеры брали на себя больше работы и освободили Архитекторов. Мы будем больше рисовать и мы сможем быстрее и качественней сдавать новые проекты! Ожидаю новые проекты и все будет отлично в новом году 2020.

Инженер-конструктор

Плюсы:

Работем вместе пару лет, сейчас работаю над новым проект квартиры в Одессе, моя задача усиление и расчет новых конструкций. Дизайнеры из Studio Архимас явно вдохновились стилем из Северной страны. Все помещения в квартире выполнены в темперных цветах, оттенки серого сочетаются с современной чёрной мебелью, классические стены контрастируют с коричневой кожей. В спальня родителей светло-серые стены сочетаются с розовой мебелью. Спальня для ребенка вполне уживается с светлым фасадом мебели. Уравновесить этот микс из самых разных цветов, помогли комнаты в светло-серых тонах.

Мы работаем в команде, каждый выполняет свой этап, хочу получить и работать над одним проектом индивидуально. Сейчас работаем над проектами вместе, есть желание получить один проект под мою ответственность.

Работает в компании 3 – 5 лет

Инженер-электрик

Плюсы:

Дизайн-проект в Одессе это интересный дизайн с учетом южного климата стиля, где много солнца. Новый проект в трехкомнатной квартире Жилой Комплекс Дмитриевский. Работаем вместе с командой Архимас, цветовое сочетание в гостиной в персиково-бежевых тонах, цвет решение в спальнях розово-бежевый. В Одессе климатические условия в течении года настолько мягкие, мы предложили балконы оставить открытыми, а из оного балкона выполняем эркер на кухне. Один балкон оставляем под шезлонги. Возможно текущий проект в новой квартире будет на конкурсе в следующем 2020 году.

Мы ценим каждый проект т выкладываемся на все 100% Сроки сжатые и это очень сложно, все время сдаем новый проект, новые пожелания. Я как инженер, все время на работе загружен новой работой, это приятно!

Старший инженер

Плюсы:

Мы познакомились на объекте в новом жилом комплексе. 2-х комнатная квартира в Жилом Комплексе в светлых тонах. Выполняли вместе с мастерской Архимас в светло-голубых пастельных тонах. Все привыкли, что все модные интерьеры рождаются в Северных странах. Мы удивились, интерьеры в скандинавском интерьере гармонично вписываются в Одесские интерьеры, все строительные работы выполняют специалисты Архимас-Одесса.

Конечно специалистов должно быть больше, скорее разные специальности. Все работники Архитекторы и инженеры, электрики, геологи.

Работал в компании 1 – 2 года

Архитектор-дизайнер

Плюсы:

Работал пару лет назад с Архитектурной мастерской Архимас. Мастерская не только проектирует безупречный дизайн, но часто можно увидеть разные цветовые комбинации. Серый, синий и розовый — можно только представить, комбинация может быть выбрана для оформлении жилья в стиле Неоклассика или в Современном стиле. Когда мы работали вместе, мы каждый день доказывали, что мы обладаем тонким вкусом и проектируем вдохновляющие интерьеры.

Мы каждый день, как первый раз. Все клиенты разные, каждый клиент, свои требования. Конечно мне надо более спокойной работы или строго направления квартиры или дома. Конечно я к этому стремлюсь, как можно больше денег за наименьшее усилие.

Финансовый консультант

Плюсы:

Дизайн студия выполняет проекты жилых домов и дизайн интерьера в жилых домах и квартирах. Что входит, все что касается организации пространства, чертежи и визуализация. Все работы, что возможно разумно распланировать на этапе планирования до ремонтных работ.

Работа с заказчиком, архитектор много времени тратит на подготовку материала. Вот надо поработать.

Инженер-проектировщик

Плюсы:

Дизайн студия Архимас всегда находится в поиске интересных оттенков для новых интерьеров, сочетание необычных красок их сочетаний. На днях дизайнеры выпустили новый дизайн интерьера 3-х комнатной квартиры, мы уже работаем не один год вместе. Наше мнение, наш новый проект. Обилие дерева — это далеко не всегда деревенский стиль и скучный дизайн. Самым сложным в проектировании нашего жилья — это учесть потребности каждого члена в семье.

Выполнение проекта, сроки записаны в договоре. Но опять все зависит от Руководителя и от заказчика. Мастерская идет на уступки, но не означает что владелец готов принять проект в точно в срок.

Одесса
Работал в компании 1 – 2 года

Инженер-конструктор

Плюсы: Я сомневался, писать ли в моем отзыве, что я могу порекомендовать эту компанию своему другу или коллеге. Все-таки могу порекомендовать из-за относительно высокой з/п и плюс подготовленное рабочее место.
Что можно улучшить: В остальном же компания как компания, я за свою долгую карьеру поработал в большом количестве архитектурных мастерских и проектных бюро, в целом я бы не выделил эту компанию как-то особенно. Но хотелось бы отдельно отметить навязчивый стиль руководства его директора, может позвонить мне на мобильный скажем в 8 часов вечера в воскресенье, для меня это вмешательство в личную жизнь, оно неприемлемо.

Архитектурная мастерская "Архимас" начала свою деятельность более 10 лет назад.
Среди клиентов мастерской как частные лица так и ведущие компании Одессы и Украины:
  - Nissan
  - ТМ Французский Бульвар
  - Ильичевский рыбный порт
  - ИНТО-САНА
  - Сеть АЗС VESTA
  - Прогресс-Строй
  - Сеть магазинов Miraton и т.д.

На счету мастерской более 150 реализованных объектов, среди них:
  - Проекты жилых многоэтажных зданий в Одессе (ряд зданий уже сдано и эксплуатируется)
  - Проекты индивидуальных жилых домов, особняков и коттеджей в Одессе и Днепропетровске (реализовано более 35 проектов не только в Одесской и Днепропетровской области, но и по всей Украине  др. странах).
  - Проекты общественных зданий, заправок, кафе, торговых центров
  - Проекты дизайна интерьера квартир в Одессе, домов, общественных помещений (реализовано более 50 объектов)