Работа в Finestreet Media Group

Отзывы сотрудников о компании Finestreet Media Group

Сентябрь 2022
Компания поощряет инициативу сотрудников и там, где это возможно, поддерживает опробование, внедрение новых практик. Это стимулирует меня работать на результат и максимально использовать свой потенциал, стремиться развиваться. Дополнительная нагрузка премируется.
Нравится то, что работодатель заботится об условиях труда, всегда открыт к диалогу о техническом обеспечении рабочего процесса тем, что могло бы повысить качество и результативность работы персонала. Такой подход со стороны компании дает ощущение того, что мой вклад действительно ценен. Это дает мне не только хороший доход, но и удовлетворение амбиций, ощущение, что я развиваюсь вместе с компанией.
Возможно, было бы прекрасно когда-нибудь в перспективе ввести корпоративное обучение.

Выпускающий редактор

Ноябрь 2022
Возможность удаленной работы
Коммуникация между сотрудниками, помощь руководителя, своевременные выплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Finestreet Media Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Finestreet Media Group для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Finestreet Media Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Finestreet Media Group оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Finestreet Media Group оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Finestreet Media Group оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.