Работа в Fashion House
Продавец-консультант

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании Fashion House — Москва

Октябрь 2018
В fashion house проработала больше года. Работала продавцом-консультантом. Очень работа нравилась. Коллектив отличный, руководство тоже нормальное. Всегда оплату вовремя получала, всегда все открыто. Правда, работа на ногах постоянно, иногда еле домой приползала. Но от того, сколько продам, зависела моя зарплата. Уволилась в связи с переездом в другую страну.
Как по мне, то все хорошо.

Сентябрь 2019
всегда хотела работать в большой компании. Потому что только здесь белая зп, которая платится вовремя, обучение бесплатное за счет компании; всегда поддерживается хороший ассортимент в торговом зале, есть из чего предложить покупателям; расположение магазина в большом торговом центре, всегда есть хороший поток покупателей, а значит есть выручка и зп.
еще больше покупателей)

Май 2019
Не то чтобы я была в восторге от своей работы, но как послушаешь друзей — понимаешь что твой работодатель мега адекватный. Я не знаю что такое зарплату задержали/начальник наехал/не оплатили больничный/не дали отпуск/подставили коллеги. Все это как из параллельной вселенной. Просто спасибо хочется сказать всем сотрудникам Fashion House за порядочность!
Все нравится.

Март 2020
Пришлось уволиться из-за переезда в область. Добираться до работы стало сложновато. Работала почти два года. Меня устраивало абсолютно все. За время работы уже со всеми в коллективе сдружилась. Я думаю, трудно будет найти новую работу с такой же высокой и белой заработной платой как в ФХ.
Для меня нет.

Март 2020
Оптимальный график работы 2 через 2. Хорошие условия для работы в самом магазине, есть время на обед. Есть оплачиваемый отпуск.
Для меня минусы отсутствуют.

Январь 2020
Бренд у многих на слуху, покупателей всегда много, в независимости от сезона. Работы тоже конечно много, но и ЗП соответствующая. Всегда выходит больше 50к на руки. Есть возможность карьерного роста.
Особо нечего отметить

Сентябрь 2019
хорошая мотивация у продавцов, есть так называемая «подушка безопасности», если вдруг месяц не задался, то без денег не останешься. Ведь во многих других сетевых магазинах в таком случае получишь голый оклад, и живи как хочешь. Идеальный график 2/2. Конечно, за 2 рабочих дня устаешь, когда покупателей много посидеть нет времени, не хочется упускать продажи.
повторюсь, здесь все зависит только от тебя, от желания работать и зарабатывать.

Август 2018
Я не могу говорить за все магазины сети салонов одежды Fashion House, но у нас в Иридиуме например, все неплохо. Устроилась на работу сразу же после окончания института , взяли без опыта работы после собеседования.
мало возможностей роста