Работа в Fashion House

Отзывы о работе на должности Продавец в компании Fashion House — Москва

март 2020
До трудоустройства в FASHION HOUSE была в магазинах этой сети всего пару раз, как покупатель. Еще тогда понравилась приятная атмосфера и отношение. С трудоустройством ничего не изменилось для меня. Я по прежнему считаю, что эта сеть самая лучшая. С удовольствием прихожу на работу.
Не искала.

февраль 2020
Сколько людей, столько и мнений. Лично я считаю, что работа в Фашэн Хаус не самая плохая. Да, здесь не получится отсидеться, только потому, что зар. плата зависит от личных продаж. Будешь сидеть — ничего не получишь. Мне вот интересно каждый раз стараться улучшить свой результат работы. Ведь я знаю что мне за это обязательно заплатят. А еще тут официальное трудоустройство и вы защищены. А если вдруг заболели, то вам оплатят больничный и оплачиваемый отпуск у вас тоже будет.
Для меня нет.

январь 2020
Очень удобный график работы 2/2. Спокойно можно распланировать весь месяц. Никто не дергает постоянно с выходных, как было на прошлой работе. Бывают доп. выходы, которые оплачивают и о них заранее предупреждают.
Только в первый месяц, когда еще не привык, тогда тяжело.

октябрь 2019
Работаю в компании более двух лет и хочу сказать, что бывает конечно тяжеловато, устаешь, но все твои физические затраты окупаются достойной зарплатой, которую платят вовремя. Для многих важен соцпакет, он здесь есть, т.к. трудоустройство официальное. Оплачивают отпуска и больничные. В этом плане чувствуешь себя уверенно и защищено.

июль 2019
В Fashion house официальное трудоустройство. Я забеременела, и мне не пришлось бросать работу — ушла в декрет. После декрета смогла вернуться на свое место работы, которое меня лично очень устраивает.
устраивает все.

июль 2019
Белая зарплата, которую выплачивают без задержек. С тех пор, как я работаю в Fashion house финансовых проблем намного меньше стало. Во-первых, хорошо здесь зарабатываю. Во-вторых, при необходимости беру кредиты. Зарплата у меня официальная и немаленькая, так что любой банк оформляет кредит без проблем!
Что можно улучшить: на мой взгляд все и так хорошо!

март 2019
Работа в магазине фешн хаус несложная. Главное, хорошо разбираться в ассортименте и уметь найти общий язык с покупателями. Ну этому здесь учат: периодически устраивают тренинги, причем день обучения оплачивается. А вообще зарплата от личных продаж зависит, если работать добросовестно, зарабатывать можно хорошо.
даже не знаю…

февраль 2019
Сначала у меня зарплата была не очень большая, но постепенно набиралась опыта, а с опытом росла и зарплата. Сейчас получаю прилично. График работы в Fashion house гибкий, меня это устраивает.
Клиентов поспокойнее)

январь 2019
Из сложностей работы в магазине Фешн хаус — то, что все время на ногах и то, что постоянно обновляется ассортимент и надо быть в курсе всех новинок. Плюсов больше: хорошая зарплата, официальное оформление, есть ДМС, удобный график, возможности подработок, хороший коллектив, адекватное начальство.
Сложно на ногах.

декабрь 2018
Моя подруга работала Fashion house консультантом, потом ее повысили, а она на свое место меня позвала. Ну как позвала, просто рассказала о вакансии. Собеседование то я как обычно проходила. Вот уже год почти работаю, мне нравится. Коллектив у нас сплоченный, никто не стучит и не пакостит. Руководитель тоже адекватный. Если ругает, то за дело.
Не знаю.