сеть магазинов одежды
Работа в Fashion House (Фэшн Хаус)
Оценка работы Fashion House

Отзывы о работе на должности продавец в компании Fashion House — Москва

Показано 23 отзыва из 116, посмотреть все

продавец

Плюсы:

До трудоустройства в FASHION HOUSE была в магазинах этой сети всего пару раз, как покупатель. Еще тогда понравилась приятная атмосфера и отношение. С трудоустройством ничего не изменилось для меня. Я по прежнему считаю, что эта сеть самая лучшая. С удовольствием прихожу на работу.

Не искала.

Плюсы:

Сколько людей, столько и мнений. Лично я считаю, что работа в Фашэн Хаус не самая плохая. Да, здесь не получится отсидеться, только потому, что зар. плата зависит от личных продаж. Будешь сидеть — ничего не получишь. Мне вот интересно каждый раз стараться улучшить свой результат работы. Ведь я знаю что мне за это обязательно заплатят. А еще тут официальное трудоустройство и вы защищены. А если вдруг заболели, то вам оплатят больничный и оплачиваемый отпуск у вас тоже будет.

Для меня нет.

Плюсы:

Очень удобный график работы 2/2. Спокойно можно распланировать весь месяц. Никто не дергает постоянно с выходных, как было на прошлой работе. Бывают доп. выходы, которые оплачивают и о них заранее предупреждают.

Только в первый месяц, когда еще не привык, тогда тяжело.

Плюсы:

Работаю в компании более двух лет и хочу сказать, что бывает конечно тяжеловато, устаешь, но все твои физические затраты окупаются достойной зарплатой, которую платят вовремя. Для многих важен соцпакет, он здесь есть, т.к. трудоустройство официальное. Оплачивают отпуска и больничные. В этом плане чувствуешь себя уверенно и защищено.

Плюсы:

В Fashion house официальное трудоустройство. Я забеременела, и мне не пришлось бросать работу — ушла в декрет. После декрета смогла вернуться на свое место работы, которое меня лично очень устраивает.

устраивает все.

Плюсы:

Белая зарплата, которую выплачивают без задержек. С тех пор, как я работаю в Fashion house финансовых проблем намного меньше стало. Во-первых, хорошо здесь зарабатываю. Во-вторых, при необходимости беру кредиты. Зарплата у меня официальная и немаленькая, так что любой банк оформляет кредит без проблем!

Что можно улучшить: на мой взгляд все и так хорошо!

Плюсы:

Работа в магазине фешн хаус несложная. Главное, хорошо разбираться в ассортименте и уметь найти общий язык с покупателями. Ну этому здесь учат: периодически устраивают тренинги, причем день обучения оплачивается. А вообще зарплата от личных продаж зависит, если работать добросовестно, зарабатывать можно хорошо.

даже не знаю…

Плюсы:

Сначала у меня зарплата была не очень большая, но постепенно набиралась опыта, а с опытом росла и зарплата. Сейчас получаю прилично. График работы в Fashion house гибкий, меня это устраивает.

Клиентов поспокойнее)

Плюсы:

Из сложностей работы в магазине Фешн хаус — то, что все время на ногах и то, что постоянно обновляется ассортимент и надо быть в курсе всех новинок. Плюсов больше: хорошая зарплата, официальное оформление, есть ДМС, удобный график, возможности подработок, хороший коллектив, адекватное начальство.

Сложно на ногах.

Плюсы:

Очень сладко врут по телефону.

Кадровик или как их там  малолетки. Врут по телефону про оклад в 30000 тысяч, мило улыбаться, но если задаешь не удобный вопрос закатывают глаза. Да да, это я про тебя . С людьми можно по человечески работать. Я конечно понимаю что к всех бывают плохие дни. Но это край не профессионализма.

Плюсы:

Моя подруга работала Fashion house консультантом, потом ее повысили, а она на свое место меня позвала. Ну как позвала, просто рассказала о вакансии. Собеседование то я как обычно проходила. Вот уже год почти работаю, мне нравится. Коллектив у нас сплоченный, никто не стучит и не пакостит. Руководитель тоже адекватный. Если ругает, то за дело.

Не знаю.

Плюсы: Хоть про FH и пишут разные отзывы. Я все равно вернулась в компанию. Два года назад уволилась по семейным обстоятельствам. Как только все проблемы решила, вернулась в FH. Потому что точно знаю что сколько заработаю, столько и получу.
Что можно улучшить: Вернуть корпоративные мероприятия.

Плюсы: Копания произвела хорошее впечатление с самого начала-приветливый коллектив, хорошие условия, вся компания белая, медстраховка даже продавцам, график как везде, форма красивая и бесплатная, в магазине широкий ассортиментный ряд, продавец занимается продажами. Выхожу на работу.
Что можно улучшить: Пока не знаю

Плюсы: Работаю в Компании уже второй год. Удобный график, уровень зарплаты выше среднего и ВСЯ БЕЛАЯ, вовремя выплачивается, оформление по ТК, отпуска заранее можно планировать. Магазин находится через дорогу от дома, не трачусь на транспорт и время экономлю. Форму выдают бесплатно! Конечно, мечтаю не все время сидеть в консультантах, но пока меня все устраивает. На больничный приходилось пару раз выходить, но руководства на такие случаи смотрит адекватно. Очень дружелюбный коллектив и руководство магазина, готовые всегда помочь и направить. В учебном центре работают настоящие профессионалы, доступным языком рассказывают все ньюансы продукции и техники продаж. Развита корпоративная культура - часто проводятся мероприятия, направленные на сплачение коллектива. Также есть ДМС от ведущих клиник. Да и вообще хочу сказать, что у человека всегда есть выбор: хорошо работать и зарабатывать, либо ничего не делать, и в своих проблемах обвинять других, и писать нелестные отзывы о своем кормильце-работодателе. Работай, тогда и проблем не будет, а то написать можно всё, что угодно.
Что можно улучшить: Ничего.

Плюсы: Я работала в Fashion House и планирую вернуться в сентябре. Зарплата белая, перечисляется на карточку, нет задержек, платят в срок. Форма бесплатная, в другой компании я за форму платила деньги.
Что можно улучшить: Сделать больше скидку для сотрудников.

Плюсы: Пришла на собеседование по знакомству (подруга подруги работает в компании), да т в целом с Файшен Хаус знакома как покупатель. Сначала порочла отзывы и идти не захотелось.... Особенно про собеседование и тд. Но все таки решилась позвонить в отдел кадров. Мне ответили на все вопросы и при оклад и про личные продажи, так же предупредили о групповом собеседовании. Ну что ж я все же решилась сходить. Да собеседование группе с самопрезентацией и еще и стенками, но участвовать было приятно - если честно я не ожидала что прошло полтора часа , все очень динамично и информативно. Удивило присутствие руководителя по подбору). Вечером как и обещали отзовонились по итогам, успешно прошла и собеседование и пробный день, чему очень рада веть опыта не много, начинаю стажировку в магазине) Вообщем пока все хорошо, отпишусь как пройдет первый месяц)
Что можно улучшить: Хотелось бы Из формы юбку а не брюки

Плюсы: Работаю в компании 2 года хочу сказать, что слабонервным людям ,которые никогда не работали в активных продажах, в компании работать сложно. Эта работа для тех, кто умеет и хочет зарабатывать деньги. Для меня самое главное, что з/п выдают во время, т.к. мои бывшие коллеги жалуются на задержку з/п.
Что можно улучшить: Вернуть корпоративные мероприятия

Плюсы: Я тут всего недельку стажируюсь но уже отметила массу плюсов для себя) Во первых я узнала что тут дают продавать по очереди неважно новичок ты или нет) во вторых можно саморазвиваться, например, я уже настроена пойти на тренинг «работа с возражениями» чтобы лучше делать продажи, ну и в третьих мне реально нравятся вещи которые здесь продают. Есть хороший выбор для покупателей, так что приходите)
Что можно улучшить: Пока стажируюсь совсем недолго.) посмотрим !

Плюсы: "Я работаю тут всего две недельки) пока меня все нормально воспринимают)) помогают освоиться и все такое) собеседование было интересным, все показывали, рассказывали, дали денек в зале освоится под наставничеством, у меня все получилось с первого раза) я все таки понимаю в моде) и был опыт личных продаж.
Что можно улучшить: Тяжеловато переходить от наставника к админу торгового зала, нужно заново привыкать к человеку.

Плюсы: " Я не знаю, почему тут некоторые пишут такие откровенно говоря неправдоподобные отзывы, но я раньше работала в fashion house (потом ушла в декрет) и могу сказать, что это вполне хороший работодатель. Зарплата была достойная, никогда не задерживали, все по-белому. Форму бесплатную дают и учат быть профессионалом своего дела."
Что можно улучшить: Мне немного не нравилось, что когда ты работаешь в зале, то между собой не разрешали разговаривать, как в армии. Могли за работу и отругать.

Фото от сотрудников компании Fashion House

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fashion House

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Fashion House для трудоустройства?

⚡ Из 116 сотрудников компании Fashion House 63 рекомендуют работу в компании, 20 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 33 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Fashion House

116 сотрудников компании Fashion House оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Fashion House оценивают начальство компании?

116 сотрудников компании Fashion House оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Fashion House оценивают карьерный рост в компании?

116 сотрудников компании Fashion House оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5