сеть магазинов одежды

Fashion House (Фэшн Хаус)

4,7

• Fashion House, фото 4
  • Fashion House, фото 5

Отзывы о Fashion House

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работа как работа со своими плюсами и минусами. Бывают разные ситуации как везде где с людьми работать приходится,но при этом есть много плюсов, которых нет в других сетях. Зарплату не задерживают, выдают чётко, по продажам выходит стабильно. Я когда на работу устраивалась то мне сразу предложили магазин ближе к дому.

Что можно улучшить: не знаю

Менеджер торгового зала

Плюсы: Устроилась совсем недавно в Фешн Хаус, привлек уровень зарплаты даже на начальных этапах, а также то, что оформляют сразу же с первого дня работы по трудовой

Что можно улучшить: Не назвала бы работу легкой, весь день проводишь на ногах

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работала до Фэшен Хауса в другой не менее известной сети одежды, график у меня и нагрузка была такая же, но по деньгам сейчас выходит получше. Да и по ощущениям намного лучше, чем в прошлом месте работы. Официально трудоустроили с первого дня работы.

Что можно улучшить: устраивать корпоративы

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я не могу говорить за все магазины сети салонов одежды Fashion House, но у нас в Иридиуме например, все неплохо. Устроилась на работу сразу же после окончания института , взяли без опыта работы после собеседования.

Что можно улучшить: мало возможностей роста

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Плюсы в обещанном графике и дружном коллективе!

Что можно улучшить: Обещанный минимум по зарплате первый месяц не получила. Ассортимент торговых марок напоминает дешевый рынок!!!

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: офис аккуратный, с интересно встроенными логотипами компании, мини-библиотекой в комнате для соискателей. дружелюбные секретари и менеджеры по персоналу.

Что можно улучшить: при приеме на работу компания практикует применение полиграфа. сейчас, когда всю информацию о соискателе получить можно легко и легально без участия соискателя, у этой процедуры только одна цель. унизить человека. доминировать, показать подчиненную позицию. мне было любопытно пройти эту процедуру и она реально мне помогла принять решение о работе в компании. после первого же вопроса все встало на свои места. работать в компании, где принимают на работу через унижение это не для меня. Компания работает с отзывами и пишет позитивные отзывы о себе. почитайте отзывы где пишут негатив, там больше правды.

Консультант торгового зала

Плюсы: Компания предлагает хорошие стартовые условия для новичков, к примеру официальное оформление с первого же дня работы, гарантированный минимум по зарплате в 30 тыс. рублей

Что можно улучшить: Во время работы в зале запрещено использовать телефоны, с этим тут довольно строго

Директор филиала

Плюсы: Работала долго в компании на руководящей должности, условия труда хорошие. Я работала в ТЦ с большой проходимостью, так что клиентов было много всегда и много продаж что также хорошо сказывается на зп. Ушла по личным обстоятельствам.

Что можно улучшить: Требований много, но и зарплата у директора магазина высокая.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Проработала до декрета в сетевом магазине Фэшен Хаус несколько лет. Могу однозначно сказать, что это неплохая школа продаж, я пришла без опыта работы- всему научили с нуля. Условия работы не плохие, есть ДМС, зарплата вся белая.

Что можно улучшить: Существует штрафная система.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Недавно устроилась в ФХ. З/п белая без задержек,два раза в месяц,место работы стараются подбирать ближе к дому, по крайней мере я выбрала по своему желанию ТЦ "Мираж".Есть первоначальное обучение (что весьма удобно,если нет опыта работы вообще) , график 2/2. Есть минимум 30000, но если стараешься – получаешь конечно больше, мотивация есть в зарплате. Все зависит от тебя самой.

Что можно улучшить: Пока все устраивает

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Меня взяли вообще без опыта работы.Неплохая зарплата, к тому же белая+ официальное трудоустройство. Возможность приобретения вещей со скидкой. Рост в принципе тоже есть бывший продавец нашего магазина вот уже при мне перешла в другой администратором.

Что можно улучшить: все как надо

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в «Фэшн Хаусе» уже больше четырёх лет, перебоев с зарплатой нет, коллектив в целом нормальный. На ногах тяжело конечно целый день, но привыкаешь, с графиком 2/2 успеваешь и отдохнуть, и сделать свои дела. З/п соответствует тому, как ты в этом месяце потрудился.

Что можно улучшить: все хорошо

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: работа в Fashion House уже больше года, довольна своей работой, я вечная говорушка поэтому быстро нахожу с клиентами и продажи выходят большие от этого и зарплата хорошая

Что можно улучшить: да все хорошо

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Работала продавцом-консультантом затем администратором в FX в ТДК "Тройка". Был хороший поток клиентов вне зависимости от дня недели. За товар не было стыдно, качество вещей отличное, сотрудникам хорошие скидки, это несомненный плюс. Мой ежемесячный доход напрямую зависел от продаж сотрудников, поэтому лично обучала и контролировала стажеров. От работы в этом месте остались только лучшие воспоминания.

Что можно улучшить: все хорошо

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в FH больше двух лет, пришла сюда после декрета, после долгого поиска работы – с маленьким ребенком никуда не брали. Здесь устроил и график и зарплата – есть время проводить время с ребенком и водить по кружкам, к тому же теперь есть на это и средства – меньше 40-ка получается только тогда, когда приходится сидеть на больничном с малышом (не злоупотребляю, обычно бабушки помогают). Работа непростая – весь день на ногах, зато не скучно и день быстро пролетает, потому что покупателей обычно много. Из приятных мелочей – бесплатные печеньки и чай. Из более весомых плюсов – полис ДМС.

Что можно улучшить: Из недостатков – иногда, когда болеет малыш и сидит с бабушкой, переживаю за его состояние, а позвонить из торгового зала не могу.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Плюсы: Хочу и свои 5 копеек о Fashion House написать. Устроилась работать продавцом в начале ноября. По заработной плате не обманули, о чем говорили, то и платят. Переводят на карту, выплата была без задержек. Причем за первый месяц работы мне доплачивали бонусы за личные продажи (33%), в декабре вроде как процент доплат будет 17%, однако тут и продажи возрастут – перед праздниками все спешат приодеться. Втягиваюсь потихонечку. Помимо всего прочего хочется отметить коллектив, приняли хорошо, помогают по мере возможного, за что отдельное спасибо!

Что можно улучшить: Хотелось бы скидку побольше, но это уже скорее лишь бы что написать, сложно мне о чем то более конкретном, пока не заметила ничего такого.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю в компании примерно год, начинала с подработки на последнем курсе как продавец выходного дня. После окончания учебы осталась, перешла на новый график – 2/2. Заработком довольна – получаю не меньше 40, а зачастую больше, времени свободного предостаточно на свои хотелки – не представляю как можно работать 5 дней в неделю.

Что можно улучшить: Строгая дисциплина – нельзя опаздывать (для меня не проблема), нельзя разговаривать по телефону в торговом зале (вот это иногда напрягает, но привыкаешь).

Работник офиса

Плюсы: Отличная компания. Замечательное руководство, работы много, но она интересная, интересные задачи, есть возможность реализовать свои идеи, в компании быстро можно вырасти если хорошо и качественно работать, с душой. Достойный уровень оплаты труда.

Что можно улучшить: Сделать более сплоченную команду.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хоть про FH и пишут разные отзывы. Я все равно вернулась в компанию. Два года назад уволилась по семейным обстоятельствам. Как только все проблемы решила, вернулась в FH. Потому что точно знаю что сколько заработаю, столько и получу.

Что можно улучшить: Вернуть корпоративные мероприятия.

продавец

Плюсы: Копания произвела хорошее впечатление с самого начала-приветливый коллектив, хорошие условия, вся компания белая, медстраховка даже продавцам, график как везде, форма красивая и бесплатная, в магазине широкий ассортиментный ряд, продавец занимается продажами. Выхожу на работу.

Что можно улучшить: Пока не знаю

FASHION HOUSE – надежная компания на рынке труда

Фэшн Хаус – компания с серьезной и многогранной 15 - ти летней историей, специализирующаяся на открытии мультибрендовых магазинов одежды по всей России. Она активно развивается, уверенно осваивая новые уровни успешного ведения бизнеса во всех вертикалях, открывая перед своими сотрудниками реальные и разнообразные перспективы.

Комплексный подход или работа в FASHION HOUSE

Отзывы о работодателе, отмечают комплексный подход в решении всех вопросов, в том числе и кадровых, предлагая возможность разностороннего профессионального развития и карьерного роста. Перед тем, как задуматься о работе в этой крупной сети, стоит определиться с основным направлением, например, маркетинг или продажи и смело отправляться на собеседование.

FASHION HOUSE отзывы сотрудников

Чтобы обзавестись каким-то первоначальным мнением о внутренней стороне работы в компании, безусловно, нужно почитать отзывы людей, которые сталкивались со спецификой закулисных нюансов. Это позволит и заочно познакомиться с потенциальными бывшими и действующими коллегами, составить верное впечатление о будущем рабочем месте, хотя бы о базовых аспектах – это ваш своеобразный козырь на собеседовании.

Аврора (avrora)
Аксиома (Аксиома, ГК)