Работа в Facilicom

Отзывы сотрудников о компании Facilicom

Технический специалист

Январь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю в компании более 6 лет. Начинал работать с самого начала, когда только Фасиликом пришел в г. Волгоград. Сначала было трудно, а потом все наладилось. За время работы многому научился, по специальности я инженер-электрик, но в процессе работы приобрел много смежных профессий. Инструментом работодатель обеспечивает. Зарплата стабильная, платят вовремя, полная занятость, всем доволен. Не надо верить отрицательным отзывам по работе компании, кто их пишет или лодыри или люди, которые не нашли себя в жизни.
Доплачивать за использование личного автотранспорта, т. к. большая протяженность г. Волгограда.

Сентябрь 2018
На самом деле читаю отзывы и не понимаю о каких минусах говорят. Устраиваюсь в крупнейшую компанию человек должен понимать что его ждёт. Тут нет работы 9-18 и с постоянными выходными. Зато тут есть огромнейший опыт работы с людьми, подрядчиками, клиентом. За годы работы в компании ни разу не было плохого отношения, даже не видел подобного к другим сотрудникам. Ни разу не задерживали выплату ЗП и по оплате труда не обижали. А если были задержки, то руководство решало сразу данный вопрос. Компания даёт многое, особенно студентам без опыта работы, начиная, повторюсь от опыта, заканчивая зарплатами. Но и за это он требует должного отношения. Хотите получать 30 000 и ничего не делать, то вам не сюда. Тут постоянно движение, активная работа. Это просиживание стула в офисе. Важна большая стрессоустойчивость и активная позиция.
Из улучшений наверное больше корпоративных мероприятий для Знакомства с другими сотрудниками и для более сплоченной работы коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Facilicom

Рекомендуют ли сотрудники компанию Facilicom для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Facilicom для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Facilicom оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Facilicom оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Facilicom оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

FACILICOM — путь в будущее

Свыше 20 лет на отечественном рынке функционирует компания Фасиликом. Предприятие оказывает консалтинговые услуги по обслуживанию различных форм недвижимости. На 2016 год в ведении компании более 30 млн. кв.м. в 300 городах Российской Федерации, Украины и Республики Беларусь. Штат насчитывает 35 тыс. сотрудников.

Команда профессионалов — уверенность в стабильности

Работа в FACILICOM — командный труд, соискатель должен быстро адаптироваться в коллективе и активно участвовать в проектах.

Работодатель предоставляет сотрудникам:

• Официальное трудоустройство
  • «Белую» зарплату
  • Оплачиваемые отпуска и больничные листы
  • Безопасные условия труда
  • Возможности для строительства карьеры.

Предприятие уделяет внимание квалификации и уровню подготовки сотрудников. Внутрикорпоративное повышение квалификации проводится за счет работодателя. При трудоустройстве предпочтение отдается целеустремленным кандидатам.

Сведения для успешного трудоустройства

Как получить доступ к информации от реальных работников? Посетить страницу с отзывами о работе, где рядовые сотрудники высказывают свою позицию без прикрас и рекламы. Особенности приема на работу, сложности первых месяцев труда в FACILICOM в отзывах сотрудников описаны простым языком.

Размеры окладов, премий и надбавок, а также атмосферу в коллективе соискатели узнают из отзывов о работодателе. Персонал обсуждает конфликты, проблемы и нововведения руководства в комментариях. Соискатели получают массу полезных подсказок от тех, кто построил карьеру в компании.

ГК ФСК
Группа ЛСР