Работа в EXIST.RU, Интернет-магазин автозапчастей

Отзывы сотрудников о компании EXIST.RU, Интернет-магазин автозапчастей

Сентябрь 2020
Колектив хороший у меня был, начальство тоже терпимое, официально оформили и зп вовремя. Мне было близко добираться. Поднатаскался с кодами для запчастей за время работы, ушел в другое место, тоже авторынок, но параллельно разместился и на https://avto.pro/, где занимаюсь впринципе тем же. Пока доволен в план вписываюсь.
зп и условия труда, карьерный рост.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EXIST.RU, Интернет-магазин автозапчастей

Рекомендуют ли сотрудники компанию EXIST.RU, Интернет-магазин автозапчастей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию EXIST.RU, Интернет-магазин автозапчастей для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EXIST.RU, Интернет-магазин автозапчастей оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EXIST.RU, Интернет-магазин автозапчастей оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EXIST.RU, Интернет-магазин автозапчастей оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

О компании

Интернет-магазин Exist.ru начал свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить нашим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет–технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.

Компания быстро росла, и сегодня, занимая одну из ведущих позиции на этом рынке, мы не стоим на месте. В основе проекта Exist.ru: самые современные информационные технологии, собственные программные разработки, накопленная за годы работы аналитическая и статистическая информация по рынку, высококвалифицированный коллектив — мы делаем все для того, чтобы Вы были довольны нашей работой.

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам:

Самую совершенную систему on-line поиска и заказа автозапчастей

• Обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей.
  • Возможность поиска интересующих деталей различными способами: запрос по VIN автомобиля, номеру запчасти, иллюстрированному каталогу.
  • Получение максимально полной информации о детали — наличие аналогов у различных производителей, применяемости, ценах и сроках поставки.

Огромный ассортимент

• В наших прайс-листах более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей.
  • Мы первыми на российском рынке представляем продукцию компаний AJUSA, NK, Mapco, Meyle...
  • Мы сотрудничаем более чем с 300-ми поставщиками из Европы, ОАЭ, Японии и Белоруссии
  • Запчасти для тюнинга и спецавтомобилей.

Персональное обслуживание

• Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа до его получения.
  • Полностью автоматизированная система клиентского on-line контроля за выполнением заказа: компьютерное управление оплатой/доставкой/отгрузкой заказа Оповещения любым удобным способом: SMS/E-mail/через интернет-магазин
  • Быстрый документооборот и любая удобная форма оплаты.

Широкую сеть наших представительств по всей России

• Офисы в Москве.
  • Оптовые отделы.
  • Региональные представительства.
  • Более 1000 компаний-партнеров от Калининграда до Владивостока.
  • Минимальные сроки доставки заказа любым удобным для клиента способом (авто, авиа, ж/д, курьерская доставка) более чем в 200 городов страны.

Работая с нами и нашими партнерами, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции. Мы будем рады видеть Вас среди наших клиентов!

С уважением,
Коллектив Exist.ru