Работа в Exect Partners Group

Отзывы сотрудников о компании Exect Partners Group

Компания Exect Partners Group – первый HR интегратор, предоставляющий рынку совершенно новый подход к консалтингу в области управления персоналом.<br><br>Компания Exect Partners Group создана в 2008 году. В компанию была привлечена группа экспертов мирового уровня, некоторые из которых в настоящий момент входят в ее правление. В частности, одним из партнеров стал г-н Роджер Холдсворт, основатель компаний SHL и TalentQ, двух мировых лидеров в области оценки персонала, вторым – Владимир Соловьев, основатель компании Business Training Russia, имеющей солидную репутацию на рынке бизнес образования России, третьим партнером стала Марина Новикова – экс Вице-президент компании Вымпелком.<br><br>Наша экспертиза представлена в следующих направлениях:<br>- аудит и консалтинг в сфере HR<br>- подбор и удержание персонала <br>- обучение и развитие сотрудников <br><br>Мы объединяем лучшую в своем роде экспертизу, и стремимся создать сообщество ведущих международных профессионалов, экспертов, которые внесут бесценный вклад в развитие HR-индустрии.<br><br>Официальный сайт компании Exect Partners Group www.exectgroup.com <br>
МЦФЭР
БКС