Работа в Eurowine

Отзывы сотрудников о компании Eurowine

январь 2019
-Хороший алкогольный портфель
-Давно на рынке, это повышает лояльность клиентов
-Топовые тренинг-менеджеры, можно с головой погрузиться в алко-мир и стать профессионалом "с нуля"
- Завышенные цены на ассортиментную матрицу
- В 2018 году были задержки зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Eurowine

Рекомендуют ли сотрудники компанию Eurowine для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Eurowine для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Eurowine оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Eurowine оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Eurowine оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания EUROWINE была основана в 2003 году. Начиная работу, мы поставили во главу угла партнерские отношения, основанные на честности, доверии и равенстве. Благодаря этому, мы быстро заработали репутацию надежного игрока рынка и заключили контракты с ведущими производителями вин и крепкого алкоголя Старого и Нового Света.

EUROWINE – официальный дистрибутор таких производителей, как Accolade wines, Constellation Brands, Barone Philipp de Rothschild, Pol Roger, Laroche, E.Guigal, Georges Duboeuf, Norton, Marques de Caceres, Domaine du Tariquet. Помимо этого, мы импортируем коньяк, виски, граппу,  ром и зерновой дистиллят

Bayer Россия
Союзснаб