Работа в Embarcadero Technologies Inc.

Отзывы сотрудников о компании Embarcadero Technologies Inc.

QA engineer

Февраль 2022
Отношение к сотрудникам
Отличный бизнес-центр
Лучше бы новые владельцы компании не расформировали офис в Петербурге

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Embarcadero Technologies Inc.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Embarcadero Technologies Inc. для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Embarcadero Technologies Inc. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Embarcadero Technologies Inc. оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Embarcadero Technologies Inc. оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Embarcadero Technologies Inc. оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Лидерство в области инновационных, многоплатформных решений для разработки программ и управления базами данных

Компания Embarcadero Technologies, Inc. — ведущий поставщик удостоенных наградами инструментов, которые помогают разработчикам приложений и профессионалам в области баз данных правильно проектировать системы, строить их быстрее и эффективнее управлять ими, независимо от используемой платформы или языка программирования.

Девяносто компаний из списка Fortune 100 и сообщество более трех миллионов активных пользователей по всему миру полагаются на продукты Embarcadero для повышения производитель­ности, сокращения затрат, упрощения управления изменениями и соответствия требова­ниям, а также для ускорения внедрения инноваций. Наши продукты используются независимыми поставщиками программного обеспечения (ISV), системными интеграторами (SI), активными посредниками (VAR), производителями оригинального оборудования (OEM), правительствеными организациями, отделами информационных технологий (IT) и исследовательскими группами в составе больших предприятий в большинстве наиболее востребованных отраслей промышленности.

К передовым продуктам компании относятся: Embarcadero® RAD Studio™, Delphi®, C++Builder®, DBArtisan®, ER/Studio®, JBuilder®, DB Change Manager™ и Rapid SQL®. Узнать больше об этих и других продуктах компании Embarcadero можно по адресу: http://www.embarcadero.com/products

Штаб-квартира компании Embarcadero, которая была основана в 1993 году, располагается в Сан-Франциско (США), а ее представительства расположены по всему миру.

Веб-сайт компании Embarcadero: www.embarcadero.com

Загрузите наши продукты для разработки приложений и баз данных и посмотрите, насколько быстро вы получите результаты: http://www.embarcadero.com/downloads

МегаФон
Директ Кредит