EKF

1,7

Отзывы о EKF

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работал в компании 2 года продактом. Отличный коллектив, много профессионалов и все заточены на результат. Очень адекватный и объективный руководитель. Всегда выслушает, если нужно пойдет навстречу. Главное не злоупотреблять. Директор — отличный руководитель! Сначала было непривычно, но когда привык, начал скучать по встречам «без воды». Что касается увольнений и сокращений. Видел много вариантов ухода сотрудников принудительно и по собственному желанию, причин множество: «обязали делать холодные звонки, а я продавец и на такое не рассчитывал…»; «обязывают выполнять планы по продажам, а Я считаю, что планы должны быть меньше…»; «требуют делать отчетность о проделанной работе, а Я считаю, что это бесполезно…» и пр. С такими расставаться не обидно, обидно расставаться с теми, кто выполнял свою работу на отлично. Но такие, как правило, имеют другие аргументы: «сделали предложение, от которого не смог отказаться…». Итого. Если человек проработал больше года и добился результатов, то он получает признание и рост. Но даже после этого, халявы не будет. P. S. Больше года не работаю в EKF и до сих пор вспоминаю. Компания меня многому научила.

Много дел. Но для кого-то это «-», а кто-то находит только «+».

МоскваПопытка трудоустройства

менеджер

Плюсы:

Офис, расположение.

Было 2 собеседования, с представителем отдела персонала и непосредственным руководителем. Собеседования прошли в доброжелательном ключе. По истечении обговоренного срока сама запросила обратную связь. Доброжелательность HR куда-то испарилась, обозначила очередные сроки по обратной связи. Стоит ли говорить что ответ так и не дали.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Не заметил.

Ушел из компании: до сих пор готов пяткой креститься! Ужасный дурдом и нервотрепка. Приживаются люди, мягко говоря, не совсем искренние, честные и добросовестные. И тем более не профессионалы. Процветает очковтирательство. По отношению к клиентам тоже: обещают одни цены и срока, на деле будет срыв всех сроков на месяцы и дороже. Качество продукции ужасное! Потом перед клиентами стыдно. Денег в EKF не заработать, нервы вымотают, работать придется без отдыха.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Кроме зарплаты вовремя, сказать тоже ничего не могу.

Слишком много работы, никакой организации. Приходилось работать без выходных и отдыха. Начальство всю ответственность сваливает на своих работников, подставляет. Сами ничего сделать или организовать не могут. Но их не трогают. Увольняют рядовых работников. Текучка очень большая, особенно среди менеджеров и региональных представителей. Я пожалела, что пошла туда работать.

Международный электротехнический холдинг EKF – это компания мирового уровня в сфере управления и распределения электроэнергии, энергоэффективных и инновационных решений.

Благодаря высокой динамике развития, инновационному подходу к ведению бизнеса и верным управленческим решениям, компании EKF удалось войти в список лидирующих предприятий отрасли, успешно работая в сфере строительства, промышленности, ЖКХ, энергетики, удовлетворяя потребности крупнейших операторов.

О международном статусе EKF говорит как производственная база, включающая в себя 40 предприятий в 3 странах мира, так и партнерская сеть, охватывающая не только все регионы России, но и еще 15 стран мира. В ближайших планах холдинга выход на рынки Европы, Средней Азии и Северной Африки.

Но главным активом холдинга и, безусловно, залогом оглушительного успеха, является его команда, пожалуй самая профессиональная в отрасли. Штат компании EKF Group насчитывает около 1000 человек по всему миру. Штат российского подразделения на текущий момент составляет 600 человек и постоянно растет. В нашей команде специалисты более 100 направлений.

Амадей Принт
Специальные системы и технологии