EKF

Отзывы о EKF

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

Международный электротехнический холдинг EKF – это компания мирового уровня в сфере управления и распределения электроэнергии, энергоэффективных и инновационных решений.

Благодаря высокой динамике развития, инновационному подходу к ведению бизнеса и верным управленческим решениям, компании EKF удалось войти в список лидирующих предприятий отрасли, успешно работая в сфере строительства, промышленности, ЖКХ, энергетики, удовлетворяя потребности крупнейших операторов.

О международном статусе EKF говорит как производственная база, включающая в себя 40 предприятий в 3 странах мира, так и партнерская сеть, охватывающая не только все регионы России, но и еще 15 стран мира. В ближайших планах холдинга выход на рынки Европы, Средней Азии и Северной Африки.

Но главным активом холдинга и, безусловно, залогом оглушительного успеха, является его команда, пожалуй самая профессиональная в отрасли. Штат компании EKF Group насчитывает около 1000 человек по всему миру. Штат российского подразделения на текущий момент составляет 600 человек и постоянно растет. В нашей команде специалисты более 100 направлений.

Войдя в нашу команду, Вы гарантированно получите:

- Интересную, динамичную и активную работу в растущей компании международного класса
- Коллектив молодых опытных специалистов, готовых помогать Вашему росту
- Возможности карьерного и профессионального роста, дополнительного и профильного обучения
- Конкурентную заработную плату и компенсационный пакет
- Бесценный опыт и возможность раскрыть все свои таланты
- Возможность воплощать свои идеи в жизнь.

Telecamera.ru
Политек (polytek), сервисный центр