Работа в Efes Rus

Отзывы сотрудников о компании Efes Rus

Инженер

Октябрь 2021
Новосибирск
Нормальная своевременная белая заработная оплата.

Бесплатное питание.

Полис ДМС.

Выдача средств индивидуальной защиты.

Корпоративный автобус либо такси.
Коммуникацию между руководящим составом и работниками, четкость поставленных задач.

Убрать мультизадачность, а составить конкретику шагов и действий как руководителей так и исполнителей поставленной задачи.

Необходимость обновления (замена) старого оборудования на новое.

Ноябрь 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
И пусть это будет последний отзыв, тк команды и компании уже не существует (поглощена).
Это совершенно справедливо была лучшая команда профессионалов от и до.
Честное отношение друг к другу, общая нацеленность на результат и развитие своих профессиональных навыков сделали свое дело. Это были люди, которых приятно видеть каждый день на работе. Это место, куда хотелось приходить, была определенная свобода действий и выбора. В моей богатой практике лучший работодатель, в том числе и за счет сформированной команды профессионалов.
уже ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Efes Rus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Efes Rus для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Efes Rus для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Efes Rus оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Efes Rus оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Efes Rus оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Efes Rus – группа пивоваренных компаний

Группа компаний Efes Rus – занимает 2 место по величине и значимости в России, 5 место в Европе и 14 место в мире. В ее состав входят 6 пивоваренных заводов и 4 солодовни, которые находятся в разных городах страны. Множество торговых представительств позволяют компании успешно продвигать бренды и получать отзывы о работе от клиентов и партнеров.

В компании трудится более 5 тыс. человек. Руководство компании считает, что во многом успех пивоваренного бизнеса зависит от опыта и профессионализма людей, которые в нем работают. Поэтому предоставляет сотрудника, которые приходят на работу в Efes Rus не только достойную зарплату, но и обучение, льготы, социальный пакет, корпоративные бонусы.

Работа в Efes Rus

В поисках хорошей работы каждый человек стремится как можно больше узнать о новой должности. Для этого можно использовать данные в Интернете или задавать много вопросов на собеседовании, но лучше всего воспользоваться отзывами о работодателе, которые оставляют сотрудники на нашем сайте.

Опытные работники могут рассказать не только о производстве, в котором принимают участие, но и об отношениях в коллективе, а также с начальством. Efes Rus из отзывов сотрудников – это мнения многих людей, которые уже когда-то работали, продолжают работать или проходили собеседование в компании, претендуя на открытую вакансию.

НГ-Энерго
Полцены