Работа в Dr. Loder (Доктор Лодер)
Оценка работы Dr. Loder
1,7

Dr. Loder: отзывы о работе на должности тренер

Тренер

Плюсы:

Клиенты.

Ребят, если вам наобещали что в клубе можно заработать — то знайте, можно! но нужно левачить, и вот только это вы и заработаете! про все остальные выплаты можете забыть, вам будум платить раз в три месяца мизерную часть зарплаты чтоб уж совсем все не сбежали… всем на всё нас… ать! условия оплаты меняются еденедельно! им лиш бы клиенты понакупили карт и блоков персоналок и затем они прикрыли очередной клуб, кинув и клиентов и сотрудников. Менеджеры по продажам нагло врут людям что тренеров увальняют… хотя все знают что тренера уходят без денег и сами уже клиенты после репортажа на федеральном канале о лодыре готовы что в очередной раз прийдя в клуб увидят закрытую дверь. Вообщем докто лодырь — это однозначно доктор проктолог)

Тренер

Плюсы:

Ни одного.

8 лет прошло после того как пол года поработал в этой компании где меня кинули на полугодовую зарплату и смотрю ничего не меняется, все те же отзывы которые пишут ребята проработавшие несколько месяцев. Все те же положительные отзывы которые написаны нанятыми сотрудниками проработавшими немногим больше. Не удивлюсь если зайду на этот сайт лет через 10 и увижу все тоже самое) Думаю все понимают о ком идет речь на букву П. Надо отдать ему должное то-же надо иметь талант.

Тренер

Плюсы:

Никому не советую работать в сети Dr. LODER. Клубы обеднели, что говорить если, тренеру не могут месяц выдать футболку, бейдж, пропуск. Требуют выполнение плана, но о чем речь, если люди бояться покупать тренировки. Зарплату не платят уже пол года, те кто ушёл понимают, что и не получат ее, а те кто остался все ещё верят в чудеса. В клубе полный беспредел (на Белорусской). Сильная текучка кадров, потому что люди работают и хотят, чтобы их труд оценивали материально, этого у них нет. Но зато требуют продаж, конечно, как же без этого. Пообщавшись с тренерами, которые там работали значительно больше меня, у меня, как у бывшего сотрудника, сложилось плохое мнение о клубе, никому не советую. Хорошие тренеры кстати от туда уже сбежали.

Клуб уже можно считать банкротом, правда пока нет официального подтверждения. Жалко клиентов только. И сотрудников. 21 век, зарплат нет. Раньше когда не было денег продуктами выплачивали, а здесь и этого нет… у людей дети-их кормить, одевать, развивать нужно.

Тренер

Плюсы:

Красивые клубы.

Отработал 2 недели и уволился. Пришел в клуб, познакомился в тренерской с ребятами, никто не работает больше чем 2 месяца из групповых программ. Из тренажёрного зала сотрудники посоветовали бежать так как их принудили открыть ИП. Пообщавшись с клиентами на уроке, понял, что все правда. Они после занятия с опасением спрашивали, о том что я тоже уволюсь, как и другие тренеры, так как деньги не платят. Сейчас прошло уже 2 месяца с момента увольнения, деньги за проведенные уроки так и не выплатили. Делайте выводы о компании.

Тренер

Плюсы: Ахаха
Что можно улучшить: Лодер банкрот, надеюсь вам хватило ума заглянуть сюда до, а не после трудоустройства) про руководство и саму систему даже смысла писать нет, самое главное - тут "не выплачивают деньги". Задержка ЗП в 3 месяца это норма(в 2018 году в Москве ) и каждый раз непонятно заплатят ли деньги вообще.

Тренер

Плюсы: Для меня это была мечта, но «не всё то золото, что блестит»
Что можно улучшить: Новых клиентов набираешь сам, или приплачивай (спи) с отделом продаж, старшим тренером и прочее. На вводные дают в основном тех,кто не купит тренировки - халявщиков. Вводные не оплачиваются. Мотивации работать нет, особенно когда видишь тренерскую раздевалку - хлев Разница с клиентскими колоссальная. Текучка большая, люди с чувством собственного достоинства не остаются. Зарплату задерживают на 2-3 месяца. Никто об этом не сообщит при трудоустройстве. Понимаешь это после первого месяца работы. Жаль тех, кто верит в светлое будущее, оставаясь там. Клиентов и все еще работающий там персонал. Зачем? Если ты готов работать бесплатно, чувствовать себя обслугой, тебе сюда.

Тренер

Плюсы: Плюсов нет
Что можно улучшить: Сотрудникам не выплачивают зарплаты, задерживают на полтора месяца, сейчас начали скидывать с задержками ещё и только часть суммы. Зато требований миллиард.

Тренер

Плюсы: Бесплатный фитнес
Что можно улучшить: Как рада что ушла проработав 2 месяца, и поняв что зарплату выплачивают с задержкой в 2 месяца!!! О чем запрещают говорить тем кто там работает дольше. Одни Штрафы, отношение ужасное! Я вообще не понимаю как можно не дорожить репутацией настолько ?!? Даже не думайте туда идти ! А с виду такой хороший клуб

Тренер

Плюсы: Можно устроиться на работу не имея документов. Их особо никто не проверяет.
Что можно улучшить: Огромная текучка кадров. Задержка зарплаты. Отсутствие лояльности, скидок для сотрудников. Отсутствие парковки для сотрудников. Нет белого оформления. На Жалобы клиентов никто не реагирует.
Одинцово

Тренер

Плюсы: Плюс нет никаких
Что можно улучшить: Задерживают зарплату на месяц иногда дольше. Депремируют, хотя премий нет. Нет белого оформления, вся работа по серым схемам. При увольнении не выплачивают зарплату. Уволить могут одним днем если задаёшь много вопросов, таких например: когда выплатят зарплату за позапрошлый месяц.
Одинцово

Тренер

Плюсы: Большие возможности для занятий, если вы спортсмен. Новое оборудование, хорошие масштабы.
Что можно улучшить: Понять отношение к персоналу. Сейчас в клубе к сотрудникам относятся как к мусору. Воруют зарплату, выплачивают не полностью. Нет белого трудоустройства, люди работают в тени. Никакой помощи в оформлении. Задерживают зарплату. Хамят, на любую претензию отвечают: ты знаешь где выход, увольняйся. Нет никаких скидок для сотрудников, на дежурных часах запрещено проведение персональных занятий, запрещено пользоваться телефонами, как связываться с клиентами не понятно. Система штрафов, штрафуют за все подряд, нужно выполнять план по штрафам. Самый большой минус, официально не трудоустраивают, зарплату задерживают и выплачивают не в полном объёме. При недовольстве указывают на дверь.

Тренер

Плюсы: Работал здесь тренером, когда пришел по началу зарплата была так себе, но когда набрал себе людей на индивидуальные занятия, дела пошли вверх. Коллектив в целом молодой, поэтому развиваться здесь можно без проблем главное желание.
Что можно улучшить: Руководство бывает перегибает палку, но к сожалению такая практика почти везде.

Тренер

Плюсы: Проработал здесь чуть больше года тренером. Да зарплата на начальном этапе не сильно радовала, но потом я набрал людей к себе на индивидуальные тренировки и ситуация значительно улучшилась. Тренажёров в зале хватает, не разу не слышал от людей жалобы на сам зал
Что можно улучшить: Однозначно поднять ЗП и более мягче относится руководству к подчинённым. И упростить возможность карьерного роста

Тренер

Плюсы: Абсолютно никаких
Что можно улучшить: Как может земля носить такую конченную и отмороженную гниду и наркомана как Павлов и его рыжую паскуду прихлебателя Марата??? Глядя на таких недоделанных перестаю верить в Бога. Сколько людей перемолола эта мельница не сосчитать. На какое количество бабла был кинут персонал и клиенты так и не дождавшиеся открытия. НИКОГДА и НИКОМУ в жизни не посоветую и близко приближаться к этой гнилой конторе!!!! Положительным отзывам кстати можете не верить, все они написаны по заказу особями подобными господину П.

Фото от сотрудников компании Dr. Loder

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dr. Loder

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Dr. Loder для трудоустройства?

⚡ Из 270 сотрудников компании Dr. Loder 30 рекомендуют работу в компании, 84 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 156 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Dr. Loder

270 сотрудников компании Dr. Loder оценили оплату труда на 1,8 из 5

💼 Как сотрудники Dr. Loder оценивают начальство компании?

270 сотрудников компании Dr. Loder оценили работу начальства на 1,7 из 5

📈 Как сотрудники Dr. Loder оценивают карьерный рост в компании?

270 сотрудников компании Dr. Loder оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5