Работа в Dr. Loder (Доктор Лодер)
Оценка работы Dr. Loder
1,7

Отзывы о работе в Dr. Loder — Одинцово

Одинцово

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Не увидела.

Хочу написать о конкретном клубе в Гусарской Балладе. Позвонила девушка/ администратор Марина пригласила на собеседывание, которое кстати проводит не сам руководитель отдела и который набирает себе команду, а ее сотрудники отработавшие сами менее месяца. После собеседывания меня пригласили на стажировку на которую я приехала и прождавши около часа мне сказали, что меня не кому стажировать и мне позвонят и назначат другой день и время… Через время та же Марина пригласила меня на еще одно собеседывание уже к руководителю отдела продаж Елизавете… Ко мне вышла опять менеджер собеседывать, сама же Елизавета прошла мимо меня как бы на ресепшен и обратно рассмотрев меня, но то ли цветом глаз то ли еще чем-то я ей не подошла (из чего напрашивается вывод, что она выбирает себе в команду по принципу нравится/ не нравиться. а не на сколько хороший продажник). Так вот о втором собеседывании. я в первый раз в жизни такое вижу: 1) мне не задали не одного вопроса как менеджеру. 2) записали где и сколько я работала до этого (хотя это все есть у меня в анкете). Менеджер Лиза которая меня собеседывала рассказала: 1) оклада 25 тысяч уже нет (а я знаю точно, что есть). 2) работают они с 8 утра и до 10 вечера и без выходных (а я знаю. что 5/2). 3) нужно менеджеров 12, но можно и 10, а вообще Елизовета (РОП) говорит (это со слов проводившей собеседывание Лизы/менеджера), что и 8 достаточно, а сейчас их 7 и нужен еще один менеджер… это как? И ЕЁ ПОД ИТОГ СОБЕСЕДЫВАНИЯ: ЗА ЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО? Сказать, что я была в недоумении это не чего не сказать… После данного нелепого собеседывания я конечно задала вопрос Марине: за чем меня гоняете на безполезные собеседывания и практику? Тем более, что я к вам не напрашивалась и резюме не отправляла, а вы сами меня зовете. И если вы уже взяли человека, то дайте отбой другим! или возможно з/п складывается из кол-ва приглашенных на собеседывание. не пойму. По поводу Елизаветы руководителя отдела продаж вывод напрашивается сам собой: она очень сырой как руководитель и сама себя топит набирая не по принципу на сколько хороший продажник, а на сколько ей симпатичен сам человек. А так же, что бы з/п была больше у имеющихся менеджеров она умышленно не набирает нужное кол-во менеджеров. ведь план делится на имеющихся и этим самым она и увеличивает нагрузку на менеджеров своих и увеличивает возможность не выполнения планов. ну да это уже не мое дело конечно. просто имейте в виду, что первое собеседывание у меня было 27 СЕНТЯБРЯ! А ПОСЛЕДНЕЕ 20 ОКТЯБРЯ! Вы можете так же просто потерять время на них. Всем хорошего настроения и удачи в поиске работы.

Одинцово

Плюсы: Нет плюсов.
Что можно улучшить: Я понимаю, что сейчас разрушаю что то мечту, но если вам пришло приглашение на работу в Dr Loder, бегите..... Там серая зп, из которой вам заплатят минималку 20т остальное премия на усмотрение руководства, жуткий график работы с плавающими выходными, (забудьте про личную жизнь) обедать вы будите своими продуктами в воняющей потом общей раздевалке, можно на улице, На вас постоянно будет давить ваш непосредственный руководитель ставя нереальные планы продать этот клуб.

Администратор

Плюсы: Никаких....все бегут, постоянно текучка у них
Что можно улучшить: Все, абсолютно Все, есть там которая проводит собеседование, ездила к ней на "ст.м. Академическая" так она даже не знает как проводить собеседование, было очень смешно смотреть на неё со стороны)))

Тренер

Плюсы: Плюс нет никаких
Что можно улучшить: Задерживают зарплату на месяц иногда дольше. Депремируют, хотя премий нет. Нет белого оформления, вся работа по серым схемам. При увольнении не выплачивают зарплату. Уволить могут одним днем если задаёшь много вопросов, таких например: когда выплатят зарплату за позапрошлый месяц.
Одинцово

Плюсы: Смеетесь????? Ни одного!!!
Что можно улучшить: Только смена руководства способна поменять эту сеть! За любую провинность сажают на детектор ! Запугивают персонал! Орут на собраниях! Угрожают! Относятся как к рабам ! Зарплата черная! 20тр у всех! Остальное бонусы, за которые нужно пахать и днем и ночью ! И , которые вы не дождетесь при увольнении! Текучка бешеная! По 10 сбежавших из этого ада в день! Коллектив никакой, все сплетники и стукачи, но это политика компании- закладывать друг друга! Выходных нет! Я серьезно!!! Их нет почти вообще! все время приказывают выйти на подмену! Бесплатно!!!! Последнюю неделю нужно дожимать план и ты там живешь! План 1.7-2 млн, который фиг сделаешь! И останешься с голым окладом! Клиенты бегут Из этого , где вечно воняет, ничего не работает, рваные полотенца и душевые в грибке и недовольный персонал! А почему он недовольный ?) да потому сто работой нагружают так, что даже в туалет некогда сходить , да еще и орут по вотсапу какой ты что нифига не успеваешь !!! Такого ада ни где нет , поверьте! Если вы хотите лишиться свободы за 20 тр в месяц -Велком!!!вас упекут по полной! Повторяю- за 20 тр в месяц!!!!
Одинцово
Плюсы: Плюсов в работе нет. Если их искать, то просто выдумывать.
Что можно улучшить: Зарплату платят с задержками, не в полном объеме по трудовой не оформляют сплошной обман. Открываем вакансии на hh и видим, что в компанию, только в один клуб, требуется 11 сотрудников. 11 вакансий открыты в клуб! Огромная текучка кадров, на рецепции постоянно новые лица, которые просто не успевают вникнуть в суть работы и увольняются спустя месяц-два работы. Отдел по работе с клиентами - проходной двор, сотрудники меняются, за квартал не найдешь уже ни одного знакомого лица. Внутри клуба, когда разговоры заходят об организации работы, внутреннем состоянии работников, начальстве - все плюются, хвалят клуб только его руководители их подхалимы, которые надеяться таким образом выслужится. Что самое интересное, их тоже увольняют. Никакого белого оформления, никаких выплат в пенсионный, в налоговую, отпускные, больничные - забудьте про это. Гибкий график? Он гибкий только потому что вас могут вызвать среди ночи на замену в любой клуб сети. Сегодня работаете в Сколково, завтра подменяете на Белорусской. без премиальных, за обычную ставку, еще получите штраф и вас уволят без выплаты. Сомневаетесь? Да посмотрите уже телевидение сняло сюжет про это. Нужна проверка налоговой и трудовой инспекции

Тренер

Плюсы: Большие возможности для занятий, если вы спортсмен. Новое оборудование, хорошие масштабы.
Что можно улучшить: Понять отношение к персоналу. Сейчас в клубе к сотрудникам относятся как к мусору. Воруют зарплату, выплачивают не полностью. Нет белого трудоустройства, люди работают в тени. Никакой помощи в оформлении. Задерживают зарплату. Хамят, на любую претензию отвечают: ты знаешь где выход, увольняйся. Нет никаких скидок для сотрудников, на дежурных часах запрещено проведение персональных занятий, запрещено пользоваться телефонами, как связываться с клиентами не понятно. Система штрафов, штрафуют за все подряд, нужно выполнять план по штрафам. Самый большой минус, официально не трудоустраивают, зарплату задерживают и выплачивают не в полном объёме. При недовольстве указывают на дверь.
Одинцово
Плюсы: Плюсов нет вообще,одни минусы!!!!
Что можно улучшить: Я проработала в компании полгода и убежала оттуда в ужасе.При трудоустройстве менеджеры вводят в заблуждение людей,рассказывая как у них тут все идеально.Потом начинаются наезды в прямом смысле этого слова,с премией обманывают,чтоб получить премию в размере 1500 тыс руб,ты должен делать работу которая не входит в твои прямые обязанности,администраторы(молодые девушки) относятся с нескрываемым отвращением к персоналу,я согласна с отзывами других,они не умеют работать с людьми,и пока там работают такие люди,порядка там не будет никогда.Сотрудников ниже по статусу администратора,ждут одни насмешки,унижения и сплошной обман.Я врагу бы не посоветовала работать в Dr.LODER.

Технический специалист

Плюсы: Жесть а не компания! Устраивался техником, на Белорусской собеседование прошло нормально. А вот когда приехал в Одинцово на следующий день предварительно договорившись с инженером на 11:00, то был неприятно удивлён отсутствием этого самого инженера на рабочем месте. Набрав номер номер этого самого инженера узнал, что его сегодня не будет на рабочем месте, кстати на Белорусской в отделе кадров предупредили, что он малость с прибабахом, но я решил всё же удостовериться в этом лично. Договорившись с ним на следующий день на 10:00, тоже был ошарашен его отсутствием, после моего звонка ему выслушал, что я очень нервный и на работе он будет через час. Хочу заметить, что и через час его тоже не было, выйдя на улицу я позвонил в другое место где мне было назначено собеседование на 12:00 и тут свершилось увидел худощавого нервного мужичка с дипломатом, подойдя на ресепшен я поинтересовался у девушки инженер ли это? На что получил утвердительный ответ. Итак на работу он зашёл 11:20, я решил ему позвонить в 11:30 чтобы спросить подъехал ли он на работу и могу ли я пройти собеседование? На что истерический голос в трубке провизжал: Я вообще-то на работе уже давно и у меня есть и другие дела помимо вашего собеседования. На, что я спокойно ответил: У меня сегодня тоже есть ещё собеседования и что ждать его целый день я не могу и если ему не нужны сотрудники, то можно об этом сразу было сказать до моего приезда. На что истеричный голос заявил: я сейчас спущусь. Результат собеседования мне уже был известен заранее, к тому же и у меня пропало всяческое желание работать под руководством этого нечто. Помусолив мою трудовую книжку своими трясущимися руками, это нечто пыталось меня уличить в проф непригодности, я спокойно забрал у него трудовую книжку и молча направился к выходу, ибо разговаривать с этим нечто пропало всякое желание. Вот такое вот устройство на работу!
Что можно улучшить: Можно нанять адекватного инженера в Одинцово, который будет хотя бы на рабочем мечте появляться во время.

Фото от сотрудников компании Dr. Loder

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dr. Loder

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Dr. Loder для трудоустройства?

⚡ Из 270 сотрудников компании Dr. Loder 30 рекомендуют работу в компании, 84 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 156 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Dr. Loder

270 сотрудников компании Dr. Loder оценили оплату труда на 1,8 из 5

💼 Как сотрудники Dr. Loder оценивают начальство компании?

270 сотрудников компании Dr. Loder оценили работу начальства на 1,7 из 5

📈 Как сотрудники Dr. Loder оценивают карьерный рост в компании?

270 сотрудников компании Dr. Loder оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5