Работа в Dr. Loder (Доктор Лодер)
Оценка работы Dr. Loder
1,7

Отзывы о работе на должности менеджер в компании Dr. Loder — Москва

Плюсы:

Два года здесь работала. Ничего плохого о компании не скажу. Для целеустремленного менеджера есть хорошие возможности. Оплата всегда была вовремя, есть бонусная система. Планы сложные, но есть работаешь, то все реально.

Плюсы:

Работаю первый месяц сервис-менеджером, пока все устраивает. По деньгам здесь оклад и премиальные. Встречаю гостей, выдаю ключи, в общем ничего сложного. Подошло еще, что работа в смену 2/2. Коллектив вроде как нормальные ребята, приятные, хорошо относятся.

Соблюдение дрескода.

Плюсы: Плюсов уже не осталось!!! Хотя то, что клуб ещё не развалился- можно считать плюсом....временным!
Что можно улучшить: Отработала в компании больше 3х лет, да- в это сложно поверить, но это факт! Никогда никаких нареканий по моей работе не было, решение об увольнении приняла после систематиских задержек по зарплате, т.е. я работаю, даже практически живу на работе т.к работников не хватает и планы выполнять нужно- а руководство просто может себе позволить не выплачивать честно заработанные деньги больше двух месяцев. А когда ты решаешь уволиться, то оргумент о не выплате звучит как- вы же не сотрудник компании, мы не обязаны выплачивать....!!! Але...а кто вам мешал выплачивать все вовремя?!!! Кто этот принимающийся такие решения все знают, земля круглая...и закон бумеранга никто не от отменял! Вроде дядька деловой, а поступки дешевые...Купите себе совесть на все средства не выплаченные сотрудникам!!!

Плюсы: Дорогой друг! Читая мои комментарии и оценку происходящего, усвой одно... 1) Мои комментарии - это не проделки конкурентов, конкуренты и пальцем не пошевелят, чтоб до конца топить данную компанию. Над премиальностью уже итак все ржут, уровень называется "не будем клеить обои за шкафом, ведь не видно". Но как только проблема даст о себе знать, уже решим на месте, что делать. 2) Не надо утешать себя и бить в грудь, думая, что это пишут сотрудники, кто сидел на попе ровно, не работал, и лишь хотел за прекрасные глаза получать премиальные деньги. 3) Не попробую - не пойму! Такая амбициозная фраза тоже не подойдет, лишь потеряешь время, здоровый цвет лица и свою самооценку, потому что в премиальной компании ее сровняют с плинтусом, который премиально отваливается. Даже если ты питаешься тушенкой и проскальзываешь через турникет, так как у тебя нет денег даже на проезд, лучше иди на любую, всякую, хромую, косую работу, но только не сюда, не в эту премиальную компанию, в любой другой заработаешь в два раза больше, еще и на эскимо хватит. 4) Оцени визуально сколько гневных комментариев на сайтах и ты поймешь состояния парней и девчонок, которых финансово и морально обидели в этой премиальной компании. Также можешь оценить и тот факт, что вакансии у этой компании висят с 1973 года и можешь выбрать любую должность, потому что сотрудники требуются везде, а требуются не потому что они открывают новые позиции, объекты, расширяются, а потому что все оттуда убегают сломя голову. Заметь, ни об одном фитнес клубе, даже самом плохом не написано столько, сколько об этой премиальной компании. 5) Но если ты человек "на всех плевать" и "толкну сзади с лестницы" - вэлкам) Поработав в этой премиальной компании дам тебе свою оценку происходящих реалий и полнейшего холодца! - Работа в стабильной и развивающейся компании - компания априори не может развиваться, при этом закрывая из за долгов уже два клуба, третий на подходе! Компания и правда стабильная, в плане ведения адского отношения к сотрудникам и правда с 1973 года все стабильно, тут не обманули. Как не давали деньги в прошлом, так и не будут за твои труды давать тебе деньги ни в настоящем, ни в будущем! - Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ - я смеюсь и плачу ... на собеседовании скажут - официальное трудоустройство после испытательного срока - Конкурентоспособная заработная плата: оклад + %. В других фитнес клубах хомякового уровня или уровня единорога вся мотивация АНАЛОГИЧНАЯ! Разница лишь в том, что в других клубах, любых, деньги дают в принципе, зарплату! - График работы 5/2 плавающие выходные (смены с 9 до 18 и с 13 до 22 плавающие). - забудь о сексе, еде, сне, прогулках, друзьях, родителях, про отпуска и больничные вообще боюсь писать, в премиальной компании это грязь! Теперь напишу свой, проверенный вариант: График работы 7/0 плавающие выходные, они обязательно поплывут, но лишь перед глазами в твоем подсознании! Сначала поработай на план, потом отдохнешь, когда нибудь, может быть, как нибудь... (смены с 9 до 22 и с 13 до 22) - Профессиональное развитие в дружной команде - команда получается дружеской лишь по собственной инициативе, сплочение происходит на фоне общего холодца, потому что лишь одним коллективом можно заработать 17 560 ... простите, просто 560 руб. Развития ни какого нет, если и есть в штате на данный момент бизнес-тренер, то он приходит и обучает лишь фразами: Если клиент негативит, поставь перед собой стену или представь его в голым. Ну вообщем какой-то такой бред.... - Возможность бесплатно заниматься в фитнес-клубах сети - только после прохождения испытательного срока (см. выше про офф трудоустройство). Ито, занимайся лучше часа в 04.00 утра или кто-то из руководства тебя увидит и уволит одним днем, потому что ты на лавке для жима оставил каплю пота со спины! Дорогой друг, надеюсь ты дочитал мой познавательный рассказ до конца и сделал какие-то выводы, заблокировав телефон эйчар-менеджера. Но если ты подумал что мой рассказ слишком агрессивный и эмоциональный и я не могу дать компетентную оценку данной премиальной компании, чтож, тогда закупайся валерианкой и вперед к премиальным вершинам. Но потом не говори, что я тебе не говорил ......)))))
Что можно улучшить: Закрыть все клубы, вернуть клиентам деньги и идти молиться, просив хоть каплю пощады за свои проступки у Бога!

Плюсы: Хороший продукт который приятно продавать! На этом все!)
Что можно улучшить: Руководство среднего звена! (всех подразделений) Коронованные девочки которым дали должности (не понятно по какому прицепу) они не соображают что такое руководить людьми. Тупо держаться за свои места. Куда смотрит высшее руководство не понятно.. Складывается такое ощущение что на репутацию наплевать! Бонусы свои будите клянчить и унижаться ПЛАТИТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ЛЮБЯТ! Такая сеть и такой бардак. Текучка как поток горной реки !))) Делайте выводы..

Плюсы: нет плюсов полное говно кидалово и воровство руководство психбольные
Что можно улучшить: них.

Фото от сотрудников компании Dr. Loder

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dr. Loder

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Dr. Loder для трудоустройства?

⚡ Из 270 сотрудников компании Dr. Loder 30 рекомендуют работу в компании, 84 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 156 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Dr. Loder

270 сотрудников компании Dr. Loder оценили оплату труда на 1,8 из 5

💼 Как сотрудники Dr. Loder оценивают начальство компании?

270 сотрудников компании Dr. Loder оценили работу начальства на 1,7 из 5

📈 Как сотрудники Dr. Loder оценивают карьерный рост в компании?

270 сотрудников компании Dr. Loder оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5