Dr. Loder (Доктор Лодер)

Отзывы о Dr. Loder

Тренер

Плюсы: Бесплатный фитнес

Что можно улучшить: Как рада что ушла проработав 2 месяца, и поняв что зарплату выплачивают с задержкой в 2 месяца!!! О чем запрещают говорить тем кто там работает дольше. Одни Штрафы, отношение ужасное! Я вообще не понимаю как можно не дорожить репутацией настолько ?!? Даже не думайте туда идти ! А с виду такой хороший клуб

МоскваПопытка трудоустройства

Старший сервис-менеджер

Плюсы: Н-да.... Такого «собеседования» я ещё не проходила. Начнём сначала. Девушка разговаривает по телефону абсолютно равнодушным голосом. Так, как будто ей вообще все равно. Но это ладно. Лирическое отступление. Приезжаю ровно в положенное время на Белорусскую. Мне выдают анкету с тестами по типу «решите задачки, найдите одинаковые фигуры и т.д.», которую я быстрым темпом заполняю ровно 30 минут. Мою анкету забрали. Выходит девушка и таким же абсолютно равнодушным тоном говорит: «Вам сейчас необходимо проехать на собеседование на Павелецкую». Я: «Ээээээээээ... Вообше-то я не рассчитывала туда-сюда ездить, у меня вообще-то рабочий день сейчас идет». Она: «ну хорошо. А когда сможете?» я: «эээ ну ладно. Сейчас поеду». Она: «руководитель там Вас будет ждать». Приезжаю по всем пробкам через 50 мин на Павелецкую. И Бинго!!! Руководителя на месте нет, у неё выходной. Должностные обязанности не соответствуют тем, что указаны в вакансии!!! По сути это просто работа на рецепешн 2 через 2 с 8 утра в униформе. А в вакансии стоит 5/2 и расписано все очень интересно.

Что можно улучшить: Ничего

Сервис- менеджер

Плюсы: Плюсы: фитнес бесплатно! Все зоны! Дружные позитивные ребята во многих подразделениях, Конечно же за исключением руководства!!!! Профессиональная команда тренеров.

Что можно улучшить: Отвратительное руководство!!! Вот его нужно улучшить. Оно портит ВСЮ картину!Каждый , кто там работал, отметили, что рыба гниёт с головы! "Руководители" очень некомпетентные молодые девочки ...(не все 100%, но большинство!) . Вы будете ждать свою зарплату с задержкой более 20 дней! Возможно, бороться не бесполезно! Под конец года мне и моим коллегам нагло недоплатили более чем по 14000т.руб. премиальной части... выплатив изначально нищенские копейки! И представьте, это под НОВЫЙ ГОД! Пришлось приехать в офис и грамотно, но на повышенных тонах "вытрясти" свои честно заработанные...., а до этого в хлам разнести новую малолетнюю руководку в вотсапе ...в итоге согласовали доплату.... видимо, только по причине того,что я была официально устроена. Это не нормально, когда приходится угрожать прокуратурой,судами и трудовой инспекцией. Рекомендую выяснить подробно полностью все условия, прежде чем Вы придете в это место!!! Ткнуть носом во все отзывы с вопросом :"как вы это объясните?" Уровень зарплаты , конечно, просто смех! Никакой мотивации работать там не стало! Жаль, что пришлось расстаться с классными коллегами! Но и они сбегают толпами оттуда....

Ст. Контролёр-администратор

Плюсы: Ни когда, ни кому не советую работать в этой компании

Что можно улучшить: Бесполезно что-то улучшать. Начальство гнилое. Работал в2015г. Без объяснения причины был уволен. Не знаю работает он там ещё или уже нет. Но не это главное. Зарплату мне не заплатили. На компанию я подал в суд. Суд мы выиграли, компанию обязали выплатить мне зарплату , плюс компенсацию за моральный ущерб. Суд вынес постановление. Но после этого компания в которой я работал ( а у dr.Loder таких компаний много ) поосто исчезла. До сих пор я не получил ни денег ( по суду ), ни своей трудовой книжки. Обращался в следственный комитет - бесполезно. Гоняют как мальчика, отказывают в возбуждении уголовного дела , за отсутствием состава преступления. А зарплату мне не заплатили за 4 месяца . Так что компания гнилая. Не ходите туда ни работать , ни заниматься. Трренеры там нормальные, но цены на занятия просто заоблачные.

Россия, Москва и Московская обл.Работал в компании меньше года

Парковщик

Плюсы: Вроде работать можно, но гендиректор жлоб, если на поклон не выйдете при его приезде в клуб ,то прощай работа , ему всё равно как у вас причина,по вашей вине или по ихней, начальники парковки меняться как перчатки,зарплату платили вроде вовремя,пока не уволитесь,расчёт получить сложно, заплатят по миниму без отпускных,без подработак,

Что можно улучшить: Отношение начальника парковщиков к парковщикам как к отхожему материалу ,всем на всё плевать.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост-
Москва Работал в компании меньше года

Плюсы: Можно заниматься в клубе

Что можно улучшить: 1- официально не трудоустраивают (договор гпх который на руки не получите. 2- зарплату не выплатят ( только оклад 20 т.р ЗА БОНУСНОЙ ЧАСТЬЮ БУДИТЕ БЕГАТЬ КАК СОБАЧКА) 3- руководство компании не профессиональные люди ( что удивительно для клубов такого уровня коем они себя считают ) 4- переработки вам обеспечены ( за них вам не заплатят и спасибо тоже не скажут ) 5- компания не заинтересована в создании команды профессионалов ( они там просто не задерживаются ) 6- отношение к сотрудникам посредственное ( не зря такое количество негативных отзывов ) 7- все что пишут люди все правда ( знаю компанию изнутри ) Всем удачи ( каждый волен выбирать где ему проводить большую часть своего времени ) СОВЕТ: Обходите стороной данную компанию (все красиво только на картинке) по факту будите разочарованы.

Москва Работал в компании меньше года

Плюсы: НЕТ!

Что можно улучшить: Начать с чистки кадров в руководящих позициях Генеральный директор видимо набирает руководителей девочек по типу внешнего, а не профессионального подхода... Руководить людьми не умеют что такое работа с клиентами так-же им не знакома. КОРОНЫ ВЫШЕ ЗВЕЗД. Соискатели, все отзывы реальная правда!!!! Не теряйте свое время на эту мартышкину контору. Премиум только на картинке внутри компания гнилая!

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: наконец то к ним идет трудовая инспекция !

Что можно улучшить: Схема которую тут пишут люди, единственное что налажено в этой компании, ты приходишь на собеседование ( не важно какая вакансия) в нелепые кадры доктора лодера , которые естественно знают что люди которых они устраивают будут уволены через неделю максимум две ) и знают что зарплату им не выдадут и знают что договор так называемый ГПХ прописан так что ты потом не докажешь что ты там работал , договор не отдают на руки , подписываешь три экземпляра с пустыми строками по зарплате ... уволят одним днем БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ПРИЧИНЫ , никаких объяснений не дадут , начнете высказывать свое фи и требовать деньги и договор , позовут "службу безопасности"( ничего из себя не представляющего человека, который согласовывает всех людей при трудоустройстве , даже тех у кого нет прописки вообще никакой ) ) дальше сб отведут вас в переговорную и начнут заливать вам о том что договор на оказание услуг которые вы уже якобы им оказали и еще будут утверждать что у вас плохо с памятью и договор вы уже получили и он у вас на руках ! ну а зп , обещания и кормление завтраками .очень надеюсь на трудовую инспекцию и прокуратуру

Москва Работал в компании меньше года

Плюсы: Плюсы это не про них!

Что можно улучшить: Соискатели обходите стороной данное заведение. В этой компании знать не знают что такое выплатить вовремя зарплату уж не говоря об уважении и тем более профессионализме девочек которых поставили там руководить. Сплошные короны из разряда сама придумала сама поверила)) Ах да вас там оформят по договору ГПХ подпишите вы его в одностороннем порядке свою копию не дождётесь никогда)) Чёрная контора хотя клубы не плохие но внутри сплошная текучка.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Хороший продукт который приятно продавать! На этом все!)

Что можно улучшить: Руководство среднего звена! (всех подразделений) Коронованные девочки которым дали должности (не понятно по какому прицепу) они не соображают что такое руководить людьми. Тупо держаться за свои места. Куда смотрит высшее руководство не понятно.. Складывается такое ощущение что на репутацию наплевать! Бонусы свои будите клянчить и унижаться ПЛАТИТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ЛЮБЯТ! Такая сеть и такой бардак. Текучка как поток горной реки !))) Делайте выводы..

Москва Работал в компании

Плюсы: Смешно))))

Что можно улучшить: Хорош уже верить в сказки HR менеджеров, компания ... и платить будут только оклад, надеюсь уже у всех желание пропало там работать!!! Пожалейте себя, и не ведитесь на понты, надеюсь почитав отзывы всем станет все понятно.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Обещают достойный оклад и хорошая система мотивации.

Что можно улучшить: Приходишь работать в один клуб, а тебе сообщают что придётся в свои выходные выходить на замену в другие клубы. Тогда график не указывайте в вакансии. Менеджер в фитнес клубе на Белорусской по ощущениям из далека, где не воспитывают как общаться с людьми. Если хотите повысить престиж компании, начните с руководящего звена. Работал в фитнес клубе эконом класса, где условия намного приемлимые чем в премиум.

ОдинцовоПопытка трудоустройства

Администратор

Плюсы: Никаких....все бегут, постоянно текучка у них

Что можно улучшить: Все, абсолютно Все, есть там которая проводит собеседование, ездила к ней на "ст.м. Академическая" так она даже не знает как проводить собеседование, было очень смешно смотреть на неё со стороны)))

фин отделРаботал в компании меньше года

специалист

Плюсы: Принимают легко))) все бегут потому что

Что можно улучшить: я работала в фин отделе, обманывают с зп, свой экземпляр договора о трудоустройстве будете получать только после получения зп (то есть то что вы подписываете вы не получите!!!)

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост

Парковщик

Плюсы: Один адекватный руководитель в компании - руководит парковкой в клубах Лодыря. Офицер, парни его уважают, да и другие сотрудники с ним в нормальных отношениях. Один минус - может за левак на парковке))(в прямом смысле)

Что можно улучшить: Проработал там около 3 месяцев. Уволился из-за того, что нет возможности подзаработать на тачках. ЗП платили вовремя плюс минус пару дней. Так, что идите работать на парковку там хоть план не требуют)) но будьте готовы, что если запустите левак на парковку получите... Как руководитель - адекватный, за своих стоит и подставляет себя... Я бы остался там, но мне за хату платить надо, а на голый оклад в Москве трудно прожить. Думаю это единственный положительный комент тут))

Менеджер отдела продаж

Плюсы: Ни одного!!!!!только расположение меня покорило,но этого хватило на 2 дня стажировки!клуб не могут открыть уже полгода и боюсь ещё столько же он будет открываться если не год,людей обманывают и разводят,условий для сотрудников никаких зато регламент со штрафами на три листа ещё и должен останешься,не люди а роботы,наглые лишь бы впарить,я думаю их даже можно обгадить простите за золотую карту!!!странной внешности,странные руководители отдела непонятным образом как они вообще попали в должность. всем от чистого сердца советую не идти туда никогда это место только для людей у которых нет уважения к себе....а эти игры где ты звонишь в другой клуб и засаживаешь менеджера?!фуууу....мерзко хорошо что я от туда сбежала!

Что можно улучшить: Закрыться навсегда!!!!!премиум класс даже мыла нет жидкого в уборной. сотрудникам руки невозможно помыть. свинское отношение!а хотя да есть предложение!сменить название

Москва Работал в компании

Плюсы: Ноль

Что можно улучшить: Всё. По ходу дела единственный положительный отзыв, который был оставлен менеджером по продажам, был написан самой компанией. Шито белыми нитками. Сначала искусственно созданный текст о плюсах, а дальше он сошёл на эмоции, очень похоже на поведение и общение на совещания. Сразу видно чей тон и чей почерк. Уважаемые соискатели, настоятельно рекомендую обходить эту организацию стороной.

бармен

Плюсы: Вкусно кормят, неплохой коллектив.

Что можно улучшить: Вакансия бармен-официант. Есть глобальная проблема с руководством. Вместо создания постоянного коллектива, нацеленного на хорошую работу, здесь устраивают текучку. Так как даже сильное желание работать отбивают требованиями (не всегда адекватными). Есть ощущение, что менеджеры не знают, что нужно делать. Нет никакой системы мотивации сотрудников, готовы уволить даже за нарушение внешнего вида. Скрывают план по продажам, процент от выручки. Зарплата приходит частями и нет возможности ее контролировать. Соответственно ты не знаешь сколько реально заработал и сколько они захотели тебе отдать. Если ты готов работать за еду и надежду - это место для тебя.

Москва Работал в компании

Плюсы: Все плюсы , которые пишут тут - неправда. Бред вообще

Что можно улучшить: Тут ничего уже не улучшишь. Держат какой-то костяк девочек на побегушках чтоб компания в край не развалилась. Никто не уходит вовремя с работы. Даже могут высказать, если ушёл вовремя. Зарплату задерживают, премию надо выбивать и ждать по несколько недель План продаж за неделю до конца месяца поднимают. Бедные уборщики, огребают так, что мало не покажется, и не получают з/п. Нашли на ком экономить... А эти девочки на побегушках получают зарплату за то, что гонят всегда на всех) Все виноваты кроме них, но это правило всей компании Подставляют так, что Мама не горюй) В общем если хотите проверить свою нервную систему - попробуйте )

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Персональный тренер

Плюсы: Можно устроиться на работу не имея документов. Их особо никто не проверяет.

Что можно улучшить: Огромная текучка кадров. Задержка зарплаты. Отсутствие лояльности, скидок для сотрудников. Отсутствие парковки для сотрудников. Нет белого оформления. На Жалобы клиентов никто не реагирует.

Фитнес-клуб, работай и дари здоровье

«Доктор Лодер» - оздоровительное заведение с двухсотлетней историей.  Изначально это лечебное заведение для аристократов, сейчас – спортивный комплекс с новейшим оснащением. В фитнес-клубе размещены тренажерные залы, бокс и танцевальные студии, помещения для аэробики, занятий с беременными и детьми. Тренеры совместно с врачами разрабатывают индивидуальные и коллективные программы тренировок.

Здоровая работа в Dr. Loder

Сотрудникам клуба предоставляется официальное трудоустройство, стабильная зарплата и работа в дружном активном коллективе.

Соискателям предлагаются несколько актуальных вакансий:

• Менеджеры по работе с клиентами;
  • Менеджеры в отдел продаж;
  • Администратор;
  • Тренеры и инструкторы.

Требования к каждой вакансии и условия трудоустройства есть в отзывах о работе.

Что нужно знать соискателю для успешного будущего?

Полезными будут сведения о размере и сроках выдачи зарплаты, графике работы и социальных гарантиях. Достоверные ответы от сотрудников можно найти в отзывах о работодателе.

Соискателю проще получить информацию о конфликтах и спорных моментах в коллективе клуба Dr. Loder из отзывов сотрудников. Комментарии оставляют нынешние и бывшие работники, они не заинтересованы в рекламе, а рассказывают о работе правдиво и откровенно.

COME ON GYM
Гербалайф (Herbalife)