Работа в Dream Realty

Отзывы сотрудников о компании Dream Realty

Присоединилась к команде в этом году. Доброжелательное отношение, интересное погружение в новую профессию. Знания, которые дают в компании очень ёмкие, пригодятся не только в сфере недвижимости, но и в жизни. Выражаю благодарность за такую вовлеченность в стажеров.
Всё хорошо, но иногда в офисе очень холодно из-за кондиционеров.

Риэлтор

Это то место, где работа становится не работой, а образом жизни. Где открываешь себя с новой стороны и делаешь то, что любишь. Максимально открытая компания, где ощущаешь себя как в большой семье - каждый может подойти к каждому, задать вопрос и получить ответ. Все - профессионалы, которые постоянно хотят развиваться и становиться лучше. В такой среде и ты сам растешь и постоянно подтягиваешься вверх) И, конечно, выделяет на всех этапах забота о клиентах. Которые, как правило, становятся добрыми друзьями.
Возможно, больше совместного отдыха за пределами офиса, неформальных встреч

Брокер по недвижимости

Я пришел в компанию весной 2018 года.
За плечами у меня был опыт самостоятельной работы в сфере недвижимости и многолетний опыт работы в разных компаниях нашего рынка.Поэтому мне есть с чем сравнивать.
И я хочу написать, что второй такой компании на рынке нет. Особенно это будет важно прочитать тем ребятам, кто уже успел посмотреть как устроен агентский бизнес в других местах.
Первое что подкупило в Dream Realty - это бережное отношение к каждому сотруднику со стороны руководителя компании. Колоссальное количество своего личного времени и энергии она тратит на развитие каждого человека в своей команде.
Как она сама любит говорит: «Недвижимость - это всего лишь повод!» Подразумевая, что наша работа лишь причина того, какие мы становимся , выполняя ее на отлично, и помогая нашим клиентам реализовывать их мечты.
И для этого в компании созданы все условия для сотрудников:
- в декабре 2022 года компания переехал в новый, очень душевный и атмосферный офис в районе метро Киевская! Офис реально помогает продавать. После встречи, проведенной в его стенах, все клиенты уходит отсюда вдохновленными;
- в 2023 году внедрена новая система обучения, которая помогают людям с нуля выйти на своей первый доход очень быстро, плюс к компании много лет практикуется наставничество. Опытные сотрудники помогают новым коллегам быстро адаптироваться и начать зарабатывать;
- в компании ведущие сотрудники становятся медийным и узнаваемые людьми нашего рынка благодаря развитию корпоративных соц сетей: нашему YouTube каналу, Telegram каналу, каналу в Yandex Zen, Вконтакте и другим;
- ведущие сотрудники становятся приглашенными экспертами на радио и ТВ, а также спикерами на отраслевых конференциях. Наша компания одна из немногих, кто только приветствует и всячески помогает развитие личного бренда сотрудника.
При этом в компании на данный момент сложился такой очень позитивный, заряженный на успех и драйв костяк коллектива, которому не все равно КАК зарабатывать деньги на нашем рынке.
Мы это делаем с большой любовью к своему делу, с огромным уважением к своим коллегам и с самой искренней заботой о своих клиентах.
И может быть поэтому каждый раз, на наших корпоративных мероприятиях, мне на ум приходят одни и те же слова: «Работай только с теми, кого хочется обнять!»
К нам раньше было не просто попасть, мы практически не брали новых людей.

Апрель 2023
Благодарим за такой развернутый и информативный отзыв! Все так и есть: и про обучение, и про любовь к делу, и наставничество, и, конечно, про бережное отношение к каждому сотруднику со стороны руководителя компании!

Юрист

Я пришла в Дрим Риэлти, когда была еще студенткой самого крупного юридического ВУЗа России. Изначально я была стажером, а потом самостоятельным юристом.
Хочу отметить следующее: в данной компании всегда думают о людах, о том, как сделать их работу более удобной, более комфортной и прибыльной. Компания часто проводит тренинги, мастер-классы с экспертами. Все оплачивает компания.
Ты можешь себя проявить. Тебя выслушают, никогда не проигнорируют твое мнение.
Действительно, компанию, которая будет на столько стараться сделать работу сотрудников эффективной и при этом приятной мне сложно вспомнить.
Возможно, стоит структурировать систему локальных актов и делать на этом акцент в самому начале пути сотрудников. Но это абсолютно не существенный момент, тк в Dream Realty прекрасная база инструкций и правил для эффектной работы.

Март 2023
Благодарим за отзыв! Действительно, люди (наша Команда) - самое ценное для нас!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dream Realty

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dream Realty для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Dream Realty для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Dream Realty оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Dream Realty оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Dream Realty оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Роза Хутор
НОВА