Работа в DOW Europe GmbH

Отзывы сотрудников о компании DOW Europe GmbH

Февраль 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Корпоративная культура, открытость, доверие, взаимоуважение, свобода в выборе рабочего графика, команда лучших профессионалов и просто хороших людей!
Побольше открытых вакансий в РФ

Апрель 2022
Свобода в принятии решений по развитию бизнеса. Возможности роста для начинающих специалистов
Качество линейного менеджемента

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DOW Europe GmbH

Рекомендуют ли сотрудники компанию DOW Europe GmbH для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DOW Europe GmbH для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DOW Europe GmbH оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DOW Europe GmbH оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DOW Europe GmbH оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ABOUT DOW

Dow is a diversified chemical company that harnesses the power of science and technology to improve living daily. The Company offers a broad range of innovative products and services to customers in more than 175 countries, helping them to provide everything from fresh water, food and pharmaceuticals to paints, packaging and personal care products. Built on a commitment to its principles of sustainability, Dow has annual sales of $46 billion and employs 42,000 people worldwide.

References to "Dow" or the "Company" mean The Dow Chemical Company and its consolidated subsidiaries unless otherwise expressly noted.

More information about Dow can be found at www.dow.com OR at www.dow.ru.