Работа в Docsvision

Отзывы сотрудников о компании Docsvision

младший бизнес-аналитик

Октябрь 2023
Неплохой пакет для сотрудников, покрытие обедов, адекватное руководство, хороший коллектив.
Из минусов: плохое обучение новичков - над этим надо работать, для джуна - неконкурентная оплата труда.

Ведущий инженер отдела технической поддержки

Июль 2023
Хорошее понимающее руководство, прекрасный коллектив, оплачиваемые переработки
Улучшить систему мотиваций/премирования, процесс онбординга новичков, расширить ДМС

Менеджер по персоналу (HR Generalist)

Январь 2024
Хорошо выстроенные процессы, приятные, нетоксичные коллеги, адекватное руководство
Сделать более конкурентную ЗП, на момент, когда работала, она была по нижней границе рынка

Главный консультант отдела внедрения

Декабрь 2023
Офис, возможность работать с интересными заказчиками
Отношение к сотрудникам. Организацию работы(не дергать сотрудников в отпуске)

Программист

Июнь 2023
Зп без задержек, белая
Развитие скиллов в команде

Ведущий консультант

Май 2023
- Один из лидеров в своей предметной области
- Неплохая команда специалистов
- Руководители умеют не только руководить, но и отлично разбираются в том, чем они руководят, могут и подсказать и помочь
- Компенсация УСПЕШНО пройденной сертификации, н-р от Microsoft, главное это предварительно согласовать.
- Есть возможность проходить обучение во внутреннем IT-университете, но нужно быть готовым к переработкам и подгадать график обучения так, чтобы он не влиял на рабочий процесс и достижение квартальных целей.
- В офисе поддерживается определённая атмосфера "домашности"
- Частичная компенсация питания, но правда для этого нужно питаться в строго определённых кафетериях
- Есть корпоративная развозка от метро для тех кто не хочет ходить пешком
В целом не плохая компания для тех кто хочет набраться опыта и для этого готов много работать.
Компания входит в холдинг Диджитал Дизайн, откуда и вытекают все плюсы и минусы различных бенефитов.
Н-р:
- ДМС для сотрудников
было: с первого рабочего дня
стало: после года работы и только для не курящих сотрудников.
- ДМС для детей сотрудников
было: от 0 до 16
стало: от 0 до 7.
Выполнение квартальных целей, от которых зависит размер квартальной премии, зачастую не зависит от сотрудника (хоть 24/7 работай) и может увязываться с теми или иными внешними событиями, н-р с тем подпишет заказчик акт приёмки в установленные сроки или нет. Условная задержка на одну, две недели и увы, цель не достигнута.
В целом бенефитов много, но практически все они с определённым НО.

Директор по маркетингу

Ноябрь 2022
Ориентирован на сотрудников, их комфорт и удовольствие от работы, график гибкий, всегда можно договориться о специальных условиях труда, демократическая обстановка в коллективе, не присутствует "директивный" стиль управления, многие процессы налажены и работают хорошо, высокая степень предсказуемости.
Некоторые инициативы очень долго внедряются или согласовываются, потому что не всегда понятно, кто за что отвечает (или готов взять ответственность), достаточно жесткие рамки квартального и годового планирования, мало возможностей для маневра. Не очень большие возможности для роста (в том числе потому что компания не очень большая).
Самые высокие зарплаты в Docsvision
Директор по маркетингу
Ведущий консультант

Август 2022
Отличный дружный коллектив, с хорошей корпоративной культурой
Как вариант: предлагать карту развития сотрудника по компетенциям, чтобы было понимание куда можно вырасти

Август 2022
Семейная компания со своими плюсами и минусами.
Много старожил, сложившийся годами коллектив. мягкий, не прогрессивней менеджмент и задачи. Хороший соц пакет, комфортные условия труда
Вложения в развитие продукта, инновации

Middle QA Engineer

Июль 2022
очень доброжелательный и отзывчивый коллектив, коллеги настоящие профессионалы своего дела
всё и так хорошо, но иногда не хватает живого общения

Менеджер по персоналу

Июнь 2022
Очень классная команда. Проработала 2 года, остались только хорошие воспоминания.
Демократичная и открытая атмосфера. Можно предлагать идеи, обсуждать их с менеджментом. Что-то даже удается реализовать). Человеческое отношение и взаимопомощь.
Для небольшой продуктовой компании есть хорошие возможность для карьерного и профессионального роста, конечно, если сам сотрудник заинтересован в своем развитии и проявляет активность.
Есть корпоративные активности.
Хорошее место для старта, есть выстроенные процессы, в том числе онбординга.
Не на все хватает ресурсов, как финансовых, так и человеческих. Поэтому часть идей, так и остались нереализованными.
Скорость принятия решений тоже порой расстраивала. Внешние условия менялись и на них хотелось более быстрой реакции, но из-за синхронизации на группу компаний решения принимались не так быстро.

Инженер по тестированию

Июнь 2022
Возможность устроиться без опыта в тестировании
Продумать систему грейдов, запланированные повышения, размер заработной платы

Бизнес-аналитик

Апрель 2022
Хорошо выстроены процессы в команде разработки и аналитики, комфортное общение, интересные задачи
Развитие сотрудников, конкурентная заработная плата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Docsvision

Рекомендуют ли сотрудники компанию Docsvision для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию Docsvision для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Docsvision оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Docsvision оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Docsvision оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 13 оценок.

Компания «ДоксВижн» – российский разработчик и вендор одноименной системы управления электронными документами и бизнес-процессами, создана в 2005 году.

Компания входит в ТОП-3 самых популярных СЭД/ECM/BPM –систем. Благодаря широкой партнёрской сети, наш программный продукт представлен на всей территории РФ и в странах СНГ.

Как мы работаем

Мы придерживаемся вендорской модели бизнеса: сосредоточены на разработке и технической поддержке своего продукта, продажами и внедрениями Docsvision занимается сеть сертифицированных партнеров - около 100 IT-компаний в различных регионах России и СНГ. Наша партнёрская программа признана одной из лучших среди разработчиков ПО. Также в «ДоксВижн» есть практика собственных внедрений, благодаря чему мы лучше понимаем потребности клиента и в дальнейшем реализуем их в продукте.

Что такое Docsvision?

Это современная СЭД/ECM платформа, предназначенная для решения задач управления компанией, контентом и автоматизации бизнес-процессов. Платформа является "фундаментом" и имея определенный набор готовых к использованию функциональных возможностей ориентирована в первую очередь на максимальную гибкость и расширяемость, позволяющую адаптироваться и построить любое решение в зависимости от потребностей клиента.

Клиенты компании - это преимущественно крупный бизнес

У нас порядка 1500 клиентов - коммерческих и государственных организаций, среди которых Министерство экономического развития РФ, предприятия «Роснефти», компания «АЛРОСА», «Яндекс.Деньги», ОАО «Сбербанк России», АО «Кока-Кола»,  ОАО «ГМК «Норильский никель», ПАО «Ростелеком», ПАО Банк «ФК Открытие», ГУП «Петербургский метрополитен», «T-Systems», «Bosch»  и многие другие.

Развиваем рынок и современные технологии

Мы занимаем активную позицию: ежегодно проводим мероприятия для партнёров и клиентов, выступаем на профильных конференциях, коллеги активно публикуются в СМИ.

Платформа, объединяя в себе лучшие архитектурные решения ведущих мировых производителей, также находится в постоянном развитии, поэтому мы всегда в поиске талантливых и амбициозных сотрудников, уже имеющих опыт и только желающих его приобрести в нашей дружной команде!

Самое главное – это наша команда!

Мы делаем все, чтобы коллеги работали в комфортных условиях и профессионально развивались, внося свой вклад в общее дело.

Сотрудники всех направлений постоянно проходят внешнее и внутреннее обучение, повышая свою экспертизу.

Мы используем современные технологии: .Net\.Net Core, ElasticSearch, React, TypeScript, SQL, PostgreSQL, Redis и др.

Приветствуем взаимопомощь и отзывчивость как в работе с клиентом, так и внутри команды.

Мы любим инициативность и инновации, каждое предложение обсуждается.

С удовольствием обучаем молодых специалистов и радуемся их успехам.

Мы ценим каждого нашего сотрудника!

Присоединяйтесь!