Работа в Disrapp

Отзывы сотрудников о компании Disrapp

Компания Disrapp занимается разработкой и развитием продуктовых решений в области мобильной разработки. Наш флагманский продукт -- лидирующий в России сервис учета личных финансов CoinKeeper.

Приложения CoinKeeper под iOS и Android являются самими скачиваемыми и самыми зарабатывающими среди конкурентов. Месячная аудитория - 350 000 человек. 40% аудитории сервиса находится за пределами России.

Мы предлагаем вам стать частью нашей команды, которая делает продукт, приносящий пользу сотням тысяч людей. Мы отличаемся стабильностью, потому что наши пользователи охотно платят нам деньги за тот сервис, который мы им оказываем, и каждый месяц их становится все больше. И мы двигаемся вперед! Осенью 2020 года венчурный фонд МТС инвестировал в наш проект, инвестиции пойдут на развитие продукта и выход на европейские рынки.

Мы превращаем свое видение в реальность в уютном офисе-мансарде недалеко от станции метро "Чкаловская".

Softline
КРОК