Dialog/ELC

4,9

Отзывы о Dialog/ELC

менеджер

Плюсы: В языковой школе “Диалог” я уже работаю больше 2х лет. Хочу сказать, что за это время я приобрела бесценный опыт эффективной работы, как менеджера. Именно благодаря моей работе и преподаватели и обучающиеся работают по удобному графику. Эти графики регулярно составляю я и слежу за тем, чтобы рабочий процесс был непрерывным, а обучения для студентов – максимально эффективным. Мы находим новых клиентов, делаем презентации нашей языковой школы и решаем множество других организационных вопросов. Работа не для бездельников, а для тех, кому действительно нужен стабильный доход с официальным оформлением с первого месяца

Что можно улучшить: Работы много, но она доставляет удовольствие, так как ты постоянно общаешься с новыми людьми и иностранцами. Рекомендую компанию “Диалог”как хорошего работодателя.

Преподаватель

Плюсы: В Диалоге уже три года. Впечатления от сотрудничества пока положительные. Кроме того, что я обучаю языку самых разных людей, я еще и совершенствуюсь как специалист. В компании удобный график работы, хорошая зарплата и дружный коллектив. Работы много, но она доставляет реально удовольствие. Рекомендую компанию, как работодателя.

Что можно улучшить: Всё устраивает.

Преподователь

Плюсы: Найти хорошую работу по специальности преподавателя английского языка не так просто как кажется. Конкуренция на рынке в этой области достаточно большая, а потому хорошие вакансии попадаются редко. Хочу выразить благодарность компании Диалог, с которой я сотрудничаю уже 5 лет. Не могу сказать, что все просто, так как работы очень много, плотный график и разные клиенты со своими потребностями. Но лично для себя я могу отметить тот факт, что работая в компании Диалог я приобрела бесценный опыт, получила возможность практиковать язык с носителями языка и в языковой среде, что, безусловно, важно для меня как для специалиста. Работая в компании я постоянно самосовершенствуюсь, развиваюсь и много общаюсь с интересными людьми. Большое спасибо за сотрудничество. Кто хочет найти достойную оплачиваемую работу по нашей специальности, для того Диалог наверное одно из лучших предложений.

Что можно улучшить: Пока всё нормально.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

менеджер

Плюсы: этот центр обучает исключительно корпоративных клиентов. Работать с группой руководителей высшего звена, знаете ли, гораздо приятнее во всех смыслах, чем с группой студентов, которым мои занятия шли и ехали. Это совершенно иной уровень заинтересованности в занятиях!

Что можно улучшить: достаточно большое количество работы. Мне лично не кажется уместным вечеровать на работе, у человека должна быть личная жизнь!

Плюсы: из положительных моментов: этот центр обучает исключительно корпоративных клиентов. Работать с группой руководителей высшего звена, знаете ли, гораздо приятнее во всех смыслах, чем с группой студентов, которым мои занятия шли и ехали. Это совершенно иной уровень заинтересованности в занятиях!

Что можно улучшить: Из недостатков можно отметить достаточно большое количество работы. Мне лично не кажется уместным вечеровать на работе, у человека должна быть личная жизнь!

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: В центре DIALOG ELC мне довелось работать на протяжении чуть более 4 лет, общее впечатление позитивное. В начале у меня еще было немного собственных наработок, но компания предоставила мне все необходимые для работы инструменты, учебные пособия, методические материалы и многое другое. Кроме того, график работы всегда согласовывается заранее и за сверхурочное время совершается доплата. За время работы я познакомилась со многими интересными людьми, посетила разные города и приобрела бесценный опыт. Если честно, то покидать коллектив «Диалога» мне совсем не хотелось, и если б не обстоятельства, то я бы с удовольствием работала в компании и сегодня. Хочу сказать спасибо и пожелать Вам дальнейшего процветания!

Что можно улучшить: все хорошо

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

администратор

Плюсы: Я проработала администратором в компании «Dialog ELC» в общей сложности два с половиной года. нужно было: общаться с клиентами, составлять расписание занятий без накладок, переносить занятия по звонку. В первый месяц постоянно допускала ошибки, но меня страховали и помогали те сотрудники, что работают в компании давно, за что им очень благодарна. Очень хорошо помню свое первое время в компании и очень ценю, что ко мне отнеслись по-человечески и дали время привыкнуть, вникнуть. Когда прошли первые несколько месяцев и я полностью адаптировалась, ко мне не было никаких претензий со стороны руководства, как и у меня к ним. Но все равно только сейчас понимаю, насколько комфортными во многих вопросах была работа в этой компании.

Что можно улучшить: Все и так в порядке

Российско-американская компания, предоставляющая тренинговые услуги по обучение иностранным языкам для сотрудников российских и международных компаний.

Наша цель – обучение иностранным языкам в соответствии с самыми высокими и эффективными стандартами, существующими в Москве. Все наши преподаватели и административный персонал постоянно стремятся к совершенству в ежедневной работе с языком. Все преподаватели Центра используют проверенные методики обучения и эффективно общаются со студентами. Их поддерживают наши российские и американские директора, имеющие большой опыт и высокую квалификацию в преподавании языка, а также специализирующиеся в отдельных областях бизнеса, корпоративном обучении и совершенствовании языковых навыков.

Tom’s House
Умница
БетонБаза
Международный языковой центр EF English First (EF English First)
Корпоративная Академия Росатома