Работа в DERUFA - Башкирия

Отзывы сотрудников о компании DERUFA - Башкирия

Октябрь 2023
Уфа
В компании выстроена очень грамотная система обучения сотрудников, очень много времени уделяется тому, чтобы каждый сотрудник стал экспертом. Офис, на мой взгляд, безупречен: светлый, просторный, с уютной кухней, с хорошей технической оснащенностью, словом есть все, что необходимо как для работы, так и для перерывов. Есть своя собственная парковка. Заработная плата точно в срок, понятная и прозрачная система ее начисления и роста. Руководители всегда готовы к диалогу, также много времени уделяют обучению сотрудников, всегда готовы помочь, если возник какой-то непонятный или сложный вопрос по работе. Атмосфера в коллективе спокойная, доброжелательная.
Мое мнение: периодически доносить до рядовых сотрудников "кто мы и куда мы идем", чтобы было понимание, что от роста и развития компании все только выигрывают и это всегда личностный рост, рост компетенций и конечно дохода.

Ноябрь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Уфа
Давно знакома с данной компанией, пользовалась их продукцией, очень качественная и что приятно — не пахнет. Всегда приятно было заходить в магазин на Ул. Окт. Революции. Вежливый и профессиональный персонал, всегда помогут и проконсультируют.
Так получилось, что в дальнейшем нас свела судьба как работодатель — сотрудник. Очень интересно работать в дружном и веселом коллективе профессионалов. Да, обучение долгое 3 мес. — но оно того стоит, вырастают после этого обучения действительно специалисты в своей области.
Мало где можно сейчас найти чтобы так заботились о своих сотрудниках. Постоянное развитие, всегда входят в положение, если это необходимо. Для меня это особенно важно, т.к. ребенок ещё совсем маленький. Ни когда не было задержек в заработной плате, всегда всё во время и без каких-либо обманов. Тут не ждешь каких-то подводных камней, а доверяешь полностью и безоговорочно.
К сожалению, по семейным обстоятельствам, пришлось переехать в Стерлитамак и на этом наше сотрудничество завершилось. Но буду так же продолжать пользоваться продукцией данной фирмы и обращаться к профессионалам своего дела, которые продолжают там сотрудничать. Успехов Вам в работе!
Ни кто не идеален, улучшить всегда что-то можно. В этой компании всегда над этим работают. Все всплывающие «косяки» и не точности рассматривают и исправляют. Поэтому всегда рады если об этом говорить сразу и лично, чтобы можно было всё быстро решить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DERUFA - Башкирия

Рекомендуют ли сотрудники компанию DERUFA - Башкирия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DERUFA - Башкирия для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DERUFA - Башкирия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DERUFA - Башкирия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании DERUFA - Башкирия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Bergauf
Лакра