Работа в DENIVIP Media

Отзывы сотрудников о компании DENIVIP Media

DENIVIP Media занимается созданием масштабных мобильных и веб сервисов как для сторонних заказчиков, так и для своих продуктов. Наша основная экспертиза в области видео и компьютерной графики. Мы создаем интересные продукты для миллионов пользователей во всем мире. В команде стремимся создать наилучшие условия для сотрудников, а процесс работы сделать таким же приятным как и отдых. В нашей работе всегда есть сложные задачи и вызов для каждого сотрудника, все что нужно чтобы развиваться и достигать новых вершин.

Компания на рынке с 2008 года, основные клиенты - международные компании. В 2015 году мы открыли офис в Италии.

Сейчас у нас есть два очень интересных проекта, которые мы активно развиваем:

1) трехмерные карты с дополненной реальностью PeakVisor (https://peakvisor.com - неоднократно отмечен Apple как App of the Day),

2) сервис Transcribe (https://transcribe.website).

Наши продукты: разные заказные сервисы и платформы такие как сервис маршрутов для путешественников, одна из крупнейших рекламных платформ в Европе, сервис видео трансляций похожий на Periscope, сервис знакомств, многочисленные онлайн видео кинотеатры.

Если в ваши планы входит создавать продукты, которыми завтра будут пользоваться люди во всем мире, то вам у нас понравится!

КРОК
Skillbox