Работа в Deco Minerals

Отзывы сотрудников о компании Deco Minerals

Воронеж,
Организация, которая дает возможность реализовать себя
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
5. Достойная оплата труда

Воронеж,
Молодая команда интересных людей. Самое ценное, что есть в любой компании - это люди, здесь они замечательные.
Во время роста всегда много работы и разноплановые задачи, необходимо структурирование и планирование

Секретарь

Воронеж,
Близко к дому, белая з/п, парковка, удобное место расположения офиса, отзывчивые люди.
Скоро переезжаем в новый офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Deco Minerals

Рекомендуют ли сотрудники компанию Deco Minerals для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Deco Minerals для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Deco Minerals оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Deco Minerals оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Deco Minerals оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Deco Minerals» занимается выпуском продукции на основе диатомита. Специализированным направлением компании является производство отбеливающих глин и фильтровальных порошков для масложировой промышленности, наша деятельность вызывает устойчивый интерес российских и западных инвесторов.

Благодаря использованию передовых технологий, новейших разработок, современного оборудования ведущих производителей в сочетании с богатым производственным и управленческим опытом специалистов, компания  «Deco Minerals»  обеспечивает потребителей высококачественными продуктами, соответствующими мировым стандартам качества.

Компания предоставляет: соц. пакет, офис в центре города, карьерный рост, корпоративные мероприятия.